ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

На "Олимпийском" интеллектуалы Киева попытаются побить мировой рекорд индусов

21.08.2018 — В курсе
На

15 сентября 2018 года на НСК «Олимпийский» состоится уникальное соревнование. Во время его проведения будет осуществлена попытка войти в Книгу рекордов Гиннеса.

Что интересно, пройдет не футбольный матч и даже не концерт, а интеллектуальная игра. Об этом рассказал один из организаторов события Анатолий Усенко.

Вопросы обещают быть несложными. Принять участие сможет любой желающий, увлекающийся интеллектуальными играми, например, популярным «Что? Где? Когда?» Отдельной миссией игры будет попытка побить рекорд индусов, которые в прошлом году одновременно собрали 4900 участников на одной локации для участия в похожем мероприятии. Вся прибыль от мероприятия пойдет на благотворительность. Для школьников, студентов любой формы обучения, людей с инвалидностью, ветеранов АТО и пенсионеров вход бесплатный при условии предварительной регистрации.

"Мы готовим много сюрпризов для игроков, чтобы они запомнили не только то, что поучаствовали в установлении мирового рекорда, но и получили удовольствие от самого процесса. И за эти два с половиной часа поняли, что интеллектуальные игры — это весело, интересно и полезно", — рассказал нам Усенко.

Когда: 15 сентября, с 11:00 по 16:00.

Где: НСК «Олимпийский» (Большая Васильковская, 55).

Стоимость: цена индивидуального билета составляет 250 гривен, командного — 1500 (в команде не более шести человек).

Регистрация:  здесь. Ссылка на событие в Facebook: здесь.

Комментариев: 0 Источник: MEN'S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #вкурсе#досуг#игра#киев

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 5 неочевидних причин, що викликають проблеми з ерекцією Звезды 0 Дженніфер Лопес для рекламної кампанії білизни Intimissimi Психология отношений 0 12 способов, которыми друзья разрушают твои отношения Карьера 0 8 звичок, які виникають через нудне життя Звезды 0 Фото дня: Леди Гага для рекламы HAUS LABORATORIES Внешность и здоровье 0 Adidas и фэшн-журнал 032с выпустили коллекцию аксессуаров Вокруг света 0 5 типов отвратительных людей на пляжах В курсе 0 Первый трейлер пятого сезона сериала "Острые козырьки" Вокруг света 0 Список вещей, которые смело можно забирать из номера отеля (а что - нельзя) В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона сериала "Любовь, смерть и роботы" Звезды 0 Актриси, що знімаються в постільних сценах без дублерш Психология отношений 0 Что делать, если изменила жена Юмор 0 Почему жениться до 25 - отвратительная идея В курсе 0 В Киеве запустили сервис доставки алкогольных коктейлей Секс 0 Секс в офисе: все, что вы хотели знать (но боялись спросить) Внешность и здоровье 0 Бренд Satisfy выпустил одежду для бега, посвященную группе Sonic Youth Секс 0 Какие позы нравятся женщинам меньше всего Автомобили 0 Набор автомобилиста для подготовки к осени и непогоде Внешность и здоровье 0 H&M выпустили куртку для объятий на расстоянии Секс 0 Укрощение стыдливой. Руководство по сексуальному раскрепощению девушки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.