ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

24.01.2017 — В курсе
Мел Гибсон стал отцом в девятый раз

Мел Гибсон стал отцом в девятый раз. Ребенка 61-летнему голливудскому актеру подарила его девушка, 26-летняя Розалинд Росс.

Мальчик появился на свет в минувшие выходные в одной из клиник Лос-Анджелеса. Мел и Розалинд уже сообщили имя сына - Ларс Джерард.

"Ларс восхитителен, Мел парит над землей! Сейчас все дома, здоровы и очень счастливы," - сообщают приближенные к паре источники.

Это первый ребенок для сценариста Розалинд Росс и уже девятый для Мела Гибсона, он воспитывает семерых детей от экс-супруги Робин Мур и дочь от россиянки Оксаны Григорьевой.

Отметим, Мел и Розалинд познакомились в начале 2015 года, когда Росс пришла устраиваться на работу в продюсерскую компанию Гибсона Icon Productions. Актер и режиссер был с первого взгляда сражен красотой и обаянием девушки.

Чуть позже пара отправилась в продолжительное путешествие в Коста-Рику и Панаму.

Первый светский выход влюбленных состоялся на афтепати "Золотого глобуса", тогда они предпочли не позировать вместе фотографам.

В мае 2016 года на кинофестивале в Каннах они уже не скрывали своих чувств, тогда же появились слухи о том, что Мел готовится сделать Розалинд предложение.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Чи можна знижувати градус, і якщо так, то як? Юмор 0 Про вынос мозга В курсе 0 Ученый снял фильм, сюжет которого меняют зрители Карьера 0 8 типов людей, которым не суждено добиться успеха в карьере Секс 0 7 вещей, от которых зависит твое сексуальное удовлетворение Юмор 0 О чем не стоит говорить с девушкой в баре Карьера 0 10 речей, про які ти маєш припинити думати Секс 0 Исторические секс-традиции, о которых страшно вспоминать Карьера 0 10 вещей, на которые мы зря тратим свое время и силы Звезды 0 День второй: Эшли Грэм в ролике для журнала LOVE Внешность и здоровье 0 5 приємних речей, які продовжать твоє життя В курсе 0 Coca-Cola планируют выпускать газировку с марихуаной Психология отношений 0 Названы вредные привычки мужчин, которые больше всего раздражают женщин В курсе 0 Вийшла гра за мотивами продовження «Дістати ножі» з Денієлом Крейгом Карьера 0 12 признаков, что у тебя хорошее воспитание Юмор 0 "Лучше, чем секс": 7 занятий, которые люди находят привлекательным Карьера 0 Як серйозно поговорити з другом, який постійно бере у вас гроші та ніколи не… Внешность и здоровье 0 Эволюция пениса: так почему у нас длиннее всех Секс 0 Вот как любители БДСМ выглядят в обычной жизни Психология отношений 0 Покопайся в сумочке - узнай все о ней!
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.