Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Джон Бернтал мстит под Metallica в первом трейлере "Карателя"

22.09.2017 — В курсе



Фрэнк Касл – герой вселенной Marvel Comics.

Он стал свидетелем жестокого убийства всей своей семьи, взял псевдоним Каратель и начал мстить, применяя боевые навыки, полученные им на войне во Вьетнаме.

Про персонажа уже было снято несколько фильмов (в 2004 году его играл Томас Джейн) – пришло время для первого полноценного сериала.

В главной роли – Джон Бернтал; актер, если помните, уже играл Карателя во втором сезоне сериала «Сорвиголова». Как и полагается герою Бернтала, он носит бронежилет с черепом и собственноручно вершит правосудие.

За 13 серий, судя по трейлеру, прольется немало крови. Премьера сериала на Netflix состоится в этом году.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 4 причини не хвилюватися, якщо дівчина перестала відчувати до тебе потяг Секс 0 #говоритженщина: чем глубже, тем лучше? Секс 0 Как определить по поведению девушки, что она тебя хочет (физически)? MC Like 0 Agent Provocateur присвятив нову кампанію сучасним принцесам В курсе 0 Tinder занялся подбором партнера на свадьбу Вокруг света 0 В Колумбии заработал секс-курорт в формате «все включено» В курсе 0 Amazon показав трейлер шпигунського серіалу «Цитадель» від режисерів «Месників» В курсе 0 Секс на сцене и полный шабаш в новом клипе "Ленинграда" "Страшная месть" Юмор 0 16 правил совместной жизни, которые ты НЕ ОБЯЗАН соблюдать В курсе 0 Трейлер документального фильма о Коноре Макгрегоре В курсе 0 Бездельник Витя Цой в трейлере "Лето" Секс 0 Трактат о пользе случайных связей В курсе 0 Трейлер фильма «Рука Бога» от Паола Соррентино В курсе 0 Хью Джекман и Зак Эфрон в трейлере "Величайший шоумен Земли" Секс 0 ТОП-5 ошибок защищенного секса Внешность и здоровье 0 Як швидко позбутися перегару Юмор 0 7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый Юмор 0 Как познакомиться с девушкой, когда она в компании подруг В курсе 0 Marvel показал первый трейлер сериала «Соколиный глаз» Внешность и здоровье 0 В погоне за стояком: к чему приводит увлечение секс-допингом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.