Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Шайа ЛаБаф в спортивной драме "Борг против Макинроя"

04.07.2017 — В курсе



Вчера в Лондоне стартовал Уимблдонский турнир. Аккурат к важному спортивному событию студия AscotEliteFilm опубликовала тизер байопика "Борг против Макинроя", который повествует о противостоянии двух теннисистов – Джона Макинроя и Бьорна Борга.

Финальный матч между двумя сильнейшими теннисистами состоялся на Уимблдонском турнире в 1980 году.

Борг и Макинрой были полными противоположностями. Борг – сдержан и холоден, а американец Макинрой – излишне эмоционален. Их поединки на корте поклонники и спортивные журналисты прозвали "борьбой льда и огня".

Действие фильма "Борг против Макинроя" будет сконцентрировано на фантастическом финале Уимблдонского турнира в 1980 году, в ходе которого победу одержал Бьорн Борг.

Шведа Борга в байопике сыграет Сверрир Гуднасон, а американца Макинроя – Шайа ЛаБаф.

Премьера фильма состоится в сентябре этого года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Худшие места для занятий сексом Карьера 0 Типология людей в вашем офисе MC Like 0 Ана Леон для рекламной кампании купальников бренда Cante Юмор 0 8 жизненных ситуаций, которые проверят твои отношения на прочность В курсе 0 Tinder запретит мужчинам писать сообщения женщинам первыми В курсе 0 Холли Берри в трейлере «В синяках» от Netflix Звезды 0 Эмили Ратажковски для V Magazine Психология отношений 0 Чек-лист вдалого розлучення Карьера 0 11 ознак того, що тебе цілком влаштовує твоє життя Внешность и здоровье 0 Як пояснити іншим, що ви не п'єте Психология отношений 0 На какие темы общаться с девушками, чтобы не попадать во френдзону В курсе 0 Секс на сцене и полный шабаш в новом клипе "Ленинграда" "Страшная месть" Карьера 0 7 скучных вещей, в которых ты не хочешь разбираться, но должен Карьера 0 15 выражений, истинное значение которых ты не знаешь Секс 0 11 правил секса с малознакомкой Внешность и здоровье 0 10 признаков того, что ты будешь жить долго Карьера 0 10 фраз, які не вживають по-справжньому розумні люди Карьера 0 9 фраз, которые могут обидеть коллег и испортить твою карьеру Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о нормах гигиены В курсе 0 Трейлер сериала о секс-скандале Памелы Андерсон и Томми Ли
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.