ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: идеальные условия для секса втроем

14.08.2017 — Секс
Ученые: идеальные условия для секса втроем

Научный журнал Archives of Sexual Behavior опубликовал работу канадской группы сексологов «Разнополый секс с несколькими партнерами у гетеросексуальной молодежи: потребности, отношение и пережитый опыт».

За этим скучным названием скрывался опрос о сексе втроем. В исследовании приняли участие 274 канадских студента, сексуальная жизнь которых намного интереснее, чем у тебя.

Опрос сосредоточился на двух разновидностях секса втроем: две женщины и один мужчина (ЖЖМ) и двое мужчин и одна женщина (ММЖ). Однополый секс втроем, что логично, в данной научной работе не затрагивался. И вот какие плоды принесло исследование.

24% мужчин и 8% женщин имеют опыт секса втроем.

В целом же 64% опрошенных относятся к подобной разновидности секса положительно и, в принципе, не против практиковать его.

При этом главное условие на согласие принять участие в групповом секса зависит в подавляющем большинстве случаев от того, кто будет остальными двумя партнерами.

Как и следовало ожидать, почти каждый опрошенный мужчина предпочитал, чтобы он был единственным обладателем пениса из трех участников. Примечательно то (и это стало неожиданным открытием и для ученых), что женщины тоже больше заинтересованы в сексе ЖЖМ, чем в ММЖ.

Вот как выглядит диаграмма. Синим цветом в ней обозначен секс ЖЖМ, а красным — ММЖ. Коэффициент от 1 до 7, где семерка означает «Я обеими руками за секс втроем в любое время и с кем угодно!», а единица — «Секс втроем?! Да никогда в жизни!»

 


Предположительно женщины предпочитают вариант ЖЖМ потому, что эта разновидность кажется им менее чреватой опасностями.

 
Если оставить в стороне пол участников, то следующее решающее условие комфортного секса втроем зависит от степени близости знакомства партнеров.

И тут предпочтения мужчин и женщин резко отличаются. Парням желательно, чтобы он хорошо знал партнеров. Причем все равно — приглашен он быть третьим со знакомой парой или приглашает кого-то присоединиться к своей устоявшейся партнерше.

Женщина же предпочитает знать, с кем ей придется заниматься сексом, только в случае, если она приглашена стать третьей. Если же она и ее партнер приглашают третью сторону, будет намного лучше, если этот третий участник окажется абсолютным чужаком или шапочным знакомым.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Спокуслива Кайя Гербер на сторінках весняного випуску WSJ. Magazine Внешность и здоровье 0 Представлено Adidas Campus Light «Chalky Brown» від Bad Bunny Психология отношений 0 9 пpавил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором Внешность и здоровье 0 Вчені розповіли, як змінюється тривалість життя після відмови від куріння Юмор 0 Как пережить надвигающиеся семейные ужины MC Like 0 Обнаженная Сара Сампайо в откровенной съемке Секс 0 Почему у двух хоpоших людей иногда получается плохой секс MC Like 0 Фото дня: обнаженные Роми Стридж и Тейлор Хилл на пляжной сьемке Гаджеты 0 Річ дня: офісне крісло Volkswagen з електромотором та мультимедійкою Внешность и здоровье 0 Converse создал кеды в коллаборации со скейтером и дизайнером Шоном Пабло В курсе 0 Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн» Юмор 0 Мужские "подкаты", которые не работают Психология отношений 0 5 причин, почему женщина молчит: инструкция для мужчины Секс 0 Ученые выяснили, что походка девушки может рассказать о ее сексуальной жизни Карьера 0 8 грязных профессий, за которые хорошо платят В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера MC Like 0 Мокрая Кейт Аптон для Sports Illustrated В курсе 0 WB запустила в производство сиквел «Константина» с Киану Ривзом Секс 0 6 самых диких советов на тему секса от звезд Карьера 0 50 фраз, которые ты должен сказать в своей жизни
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.