Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новая откровенная фотосессия Кайли Дженнер

18.01.2019 — Звезды
Новая откровенная фотосессия Кайли Дженнер

21-летняя Кайли Дженнер не дает поклонникам в соцсетях забыть о ней – знаменитость часто делится кадрами из новых фотосессий. Снимки одной из таких она опубликовала сегодня.

Младшая сестра Ким Кардашьян позировала перед объективом фотографа Саши Самсоновой, чье сотрудничество с семейством Кардашьян-Дженнер мы неоднократно видели.

На этот раз обошлось без былых провокаций.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как не стоит шутить с друзьями в присутствии вашей девушки? Юмор 2 #ЗапискиШовиниста: Так ли много женщина напрягается в семейной жизни? Психология отношений 0 6 представлений о браке, которые не соответствуют действительности Секс 0 Как узнать, что тебе нравится в сексе? Психология отношений 0 Почему мужчины становятся сексистами Секс 0 7 фактов о сексуальных фантазиях В курсе 0 Джонни Депп в роли фотографа в трейлере "Минамата" Юмор 0 Бабы с которыми надо переспать хотя бы раз Звезды 0 Лана Дель Рей для рекламної кампанії SKIMS до Дня святого Валентина Секс 0 "Я самый классный" или Почему мужчины не ходят на курсы по оральному сексу MC Like 0 Стефані Мандіч для рекламної кампанії купальників Blackbough Swim Юмор 0 10 народных примет, которые всегда сбываются Автомобили 0 10 важных знаний, которые мы забываем, как только получаем права Секс 0 25 советов мужчинам от мужчин о сексе с женщинами Звезды 0 Charli XCX в праздничном кампейне Agent Provocateur Карьера 0 Из мира домохозяек. Семья vs Работа. Кто кого? Звезды 0 Белла Хадід для нової рекламної кампанії Victoria Secret В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова Автомобили 0 6 частин автомобіля, які ти повинен перевіряти перед кожною поїздкою Внешность и здоровье 0 10 вещей, которые я понял, когда не пил все лето
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.