ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Почему летом мы хотим секса чаще, чем зимой

15.06.2021 — Секс
Почему летом мы хотим секса чаще, чем зимой

Теперь на этот вопрос есть ответ с научной базой!

Лето — очень жизнеутверждающее время! То, что еще зимой казалось беспросветной депрессией, летом приобретает формы легкого невроза. А та, что зимой казалась огромным меховым шаром, летом преображается в прекрасную девушку в купальнике! А еще ты мог заметить, что летом улучшается не только настроение, но и либидо. Как выяснилось, для этого есть весомые медицинские показатели.

Доктор медицинских наук Гарвардской медицинской школы Ашвини Надкарни утверждает, что летний всплеск либидо у людей связан с выработкой гормона серотонина, который особенно активно появляется в человеческом организме под ярким солнцем. «Серотонин заставляет нас не только радоваться жизни, но и испытывать желание заниматься сексом», — со знанием дела сообщил Надкарни.

А от себя добавим, что количество одежды все-таки тоже играет свою роль. Но если в случаях с девушками эта роль положительная, то в случае с мужчинами может быть и отрицательной.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Квадроцикл: как выбрать и на что обратить внимание перед покупкой? Автомобили 0 6 настолько странных автомобилей, что тебе захочется сесть за их руль Психология отношений 0 Счастливы врозь. Правила хорошего и красивого развода Вокруг света 1 Топ-10 городов, в которых шансы заняться сексом особенно высоки Секс 0 15 способов привнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком Звезды 0 Рианна рекламирует нижнее белье Звезды 0 Белла Хадид для весенне-летнего номера LOVE Magazine MC Like 0 Робін Холцен для рекламної кампанії білизни Sommer Swim В курсе 0 Ставки на футбол в Париматч: необычайный азарт и отличный выигрыш Юмор 0 Что говорит о тебе место, выбранное для первого свидания Психология отношений 0 6 вещей, которые нельзя делать во время ссоры Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни Внешность и здоровье 0 Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу Юмор 0 Вопрос «Я толстая?» и еще 32 случая, когда лучше соврать Психология отношений 0 Чому не варто переживати, якщо всі навколо одружуються і заводять дітей, а ти -… В курсе 0 Джаред Лето в трейлере фильма «Морбиус» по комиксам Marvel Психология отношений 0 Что делать, если ты чувствуешь, что не интересен своей девушке MC Like 0 Agent Provocateur предлагают убежать от реальности в новой рекламной кампании… Автомобили 0 Kia показала новый кроссовер Stonic Вокруг света 0 6 самых необычных мостов в мире
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.