Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Kia показала новый кроссовер Stonic

26.06.2017 — Автомобили
Kia показала новый кроссовер Stonic

Бренд Kia справедливо считается одним из законодателей мод в сегменте SUV.

Второй год подряд в Украине самым популярным автомобилем остается Kia Sportage и скоро компанию ему составит новый сильный игрок сегмента B – стиляга Kia Stonic.

Создатели автомобиля утверждают, что эта модель даст автомобилистам самые широкие возможности для индивидуализации в истории бренда Kia.

Дизайн новинки создан с прицелом, прежде всего, на требовательный европейский рынок.

 

 

Сохранив такой неотъемлемый элемент, как решетку радиатора «нос тигра», Stonic перенял мотивы нового Kia Rio 4-го поколения, а не сверх успешного Sportage.

Покупатели Stonic смогут выбрать варианты с двухцветной окраской кузова.

Благодаря тому, что в альтернативный колер окрашиваются передние стойки, часть крыши и задний спойлер, создается впечатление, что перед нами не типичный 5-дверный кроссовер, а авто с кузовом «тарга».

 

 

Эта идея позаимствована у концепта Kia Provo, представленного в 2013 году. Клиентам предложат около 20 цветовых комбинаций.

Stonic будет оснащаться компактными и легкими бензиновыми, а также дизельными моторами.

Любителям динамичной езды адресован литровый 120-сильный турбомотор T-GDI. 1,6-литровый дизель порадует не только сочным ускорением, но и высокой экономичностью.

 

 

Для неспешной езды покупателям предложат атмосферные бензиновые двигатели с рабочим объемом 1,2 и 1,4 литра.

Шасси Stonic настроено с мыслью об активном водителе. В Европе в список стандартного оборудования войдут электронная система стабилизации ESC и система динамической стабилизации при движении VSM.

Одной из функций VSM является стабилизация автомобиля во время торможения в повороте, а также имитация работы электронного межколесного дифференциала, который помогает «заправить» авто в поворот.

Что касается интерьера автомобиля, то он также отлично выглядит, качественно собран и, как и кузов, будет доступен в различных цветовых вариантах.

 

 

Естественно, покупатели получат полный набор мультимедийных радостей, включая возможность синхронизации с помощью Android Auto и Apple Car Play.

Багажник автомобиля имеет объем 352 литра.

Традиционно значительное внимание уделено безопасности.

Кузов Stonic на 51% выполнен из высокопрочных марок сталей, при этом в зависимости от комплектации авто может быть оснащен системой экстренного автоматического торможения, системой мониторинга слепых зон, системой контроля полосы движения и многим другим.

Комментариев: 0 Источник: ubr

Теги:   #Kia Stonic#автомобиль#игрушки#новинки

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 10 проблем, с которыми ты столкнешься во время путешествия с девушкой Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Юмор 0 10 мужских правил Карьера 0 6 главных финансовых ошибок, которые люди совершают с 30 до 40 лет Секс 6 10 сексуальных приемов, которые действительно нравятся женщинам Звезды 0 Белла Хадид для летнего номера "032C" Карьера 0 Звички, які позбавляють твої слова переконливості Юмор 1 "Контуринг" и еще 9 женских слов, которые помогут понять твою девушку Звезды 0 Кендалл Дженнер в откровенной рекламной кампании Calvin Klein В курсе 0 Колин Ферт в трейлере драмы "Гонка века" Карьера 0 18 вещей, о которых лучше не думать В курсе 0 Lego предлагают собрать квартиры главных героев сериала "Друзья" из конструктора Гаджеты 0 Вещь дня: защитный костюм, в котором можно заниматься сексом Автомобили 0 Renault показала концепт электрокара, который может удлиняться Вокруг света 0 iPhone Photography Awards 2021: смотрите лучшие снимки, снятые на iPhone Гаджеты 0 Вещь дня: Samsung представила брелок для поиска утерянных вещей Карьера 0 7 причин, чому інтроверти успішніші за оточуючих В курсе 0 Зак Ефрон домінує на рингу в трейлері фільму «Залізний кіготь» Секс 0 8 признаков подавленной сексуальности В курсе 0 Как честные онлайн казино стали популярны в сети?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.