Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Kia показала новый кроссовер Stonic

26.06.2017 — Автомобили
Kia показала новый кроссовер Stonic

Бренд Kia справедливо считается одним из законодателей мод в сегменте SUV.

Второй год подряд в Украине самым популярным автомобилем остается Kia Sportage и скоро компанию ему составит новый сильный игрок сегмента B – стиляга Kia Stonic.

Создатели автомобиля утверждают, что эта модель даст автомобилистам самые широкие возможности для индивидуализации в истории бренда Kia.

Дизайн новинки создан с прицелом, прежде всего, на требовательный европейский рынок.

 

 

Сохранив такой неотъемлемый элемент, как решетку радиатора «нос тигра», Stonic перенял мотивы нового Kia Rio 4-го поколения, а не сверх успешного Sportage.

Покупатели Stonic смогут выбрать варианты с двухцветной окраской кузова.

Благодаря тому, что в альтернативный колер окрашиваются передние стойки, часть крыши и задний спойлер, создается впечатление, что перед нами не типичный 5-дверный кроссовер, а авто с кузовом «тарга».

 

 

Эта идея позаимствована у концепта Kia Provo, представленного в 2013 году. Клиентам предложат около 20 цветовых комбинаций.

Stonic будет оснащаться компактными и легкими бензиновыми, а также дизельными моторами.

Любителям динамичной езды адресован литровый 120-сильный турбомотор T-GDI. 1,6-литровый дизель порадует не только сочным ускорением, но и высокой экономичностью.

 

 

Для неспешной езды покупателям предложат атмосферные бензиновые двигатели с рабочим объемом 1,2 и 1,4 литра.

Шасси Stonic настроено с мыслью об активном водителе. В Европе в список стандартного оборудования войдут электронная система стабилизации ESC и система динамической стабилизации при движении VSM.

Одной из функций VSM является стабилизация автомобиля во время торможения в повороте, а также имитация работы электронного межколесного дифференциала, который помогает «заправить» авто в поворот.

Что касается интерьера автомобиля, то он также отлично выглядит, качественно собран и, как и кузов, будет доступен в различных цветовых вариантах.

 

 

Естественно, покупатели получат полный набор мультимедийных радостей, включая возможность синхронизации с помощью Android Auto и Apple Car Play.

Багажник автомобиля имеет объем 352 литра.

Традиционно значительное внимание уделено безопасности.

Кузов Stonic на 51% выполнен из высокопрочных марок сталей, при этом в зависимости от комплектации авто может быть оснащен системой экстренного автоматического торможения, системой мониторинга слепых зон, системой контроля полосы движения и многим другим.

Комментариев: 0 Источник: ubr

Теги:   #Kia Stonic#автомобиль#игрушки#новинки

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Домінуюча дівчина: чи варто з нею зустрічатися і як впоратися з такими… Гаджеты 0 Samsung создал раскладушку с двумя дисплеями Психология отношений 0 Топ-10 женских манипуляций Карьера 0 Чому ти можеш відчувати себе особливо вигорілим до кінця року і що з цим… В курсе 0 Lego выпустят набор, посвященный 20-летию первого фильма о Гарри Поттере Гаджеты 0 Вещь дня: бокал, превращающий воду в вино Психология отношений 0 Как определить, какие отношения тебе нужны Психология отношений 0 Счастливы врозь. Правила хорошего и красивого развода Психология отношений 0 5 неприятных вещей, необходимых для счастливых отношений Внешность и здоровье 0 Как представляли идеальное мужское тело в разные времена Автомобили 0 Объявлены самые "мужские" автомобили Вокруг света 0 С высоты птичьего полета: лучшие фото 2017 года по версии Dronestagr Психология отношений 0 Не супермен ли ты часом, или как стать мечтой любой девушки Карьера 0 10 вредных советов, как выглядеть умнее в Zoom на удаленке Карьера 0 Секс-инквизиция Карьера 0 9 привычек, которые бесят всех у тебя на работе Секс 0 Ученые: названо самое оптимальное время для секса Карьера 0 10 слов, используя которые, легко казаться умнее Юмор 0 Избежать руки и сердца MC Like 0 Мокрая Кейт Аптон для Sports Illustrated
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.