Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритженщина: секса без обязательств не существует

21.08.2017 — Секс
#говоритженщина: секса без обязательств не существует

Как прекрасно звучит – секс без обязательств! Так и представляю себе бога Диониса с вакханками, реки вина и безудержное веселье. Но мифы Древней Греции разбиваются о реальность и женскую психологию.

Секс без обязательств – понятие кратковременное. Когда-нибудь в голове женщины нарисуется список негласных (!) прав и обязанностей сторон, в случае нарушения которых – нет, не расторжение контракта – но истерика и «ты меня не любишь». А он вроде как и не собирался любить…

Слушай меня внимательно, парень. В этом тебе не сознается ни одна женщина, но сегодня в Катя Бред-шоу я расскажу о том, к каким накрутам порой приводит секс в большом городе.

Мой знакомый как-то решил собрать много комментариев в фейсбуке и спросил у девушек, как они относятся к полигамным отношениям.

По условиям задачи, все в курсе, в любви друг другу никто не клянется, массово трахаются и вроде как всем довольны.

Но проблема в том, что женщины в большинстве своем (даже если это отрицают) устроены так, что им не нужны клятвы для того, чтобы наложить на себя и мужчину некоторые обязательства.

Если мы периодически встречаемся ради секса, рано или поздно я отложу для тебя другие дела. Это первый звоночек. Сегодня перенесла во имя секса маникюр, завтра – захочу от тебя детей.

Мы привыкли наделять своего более-менее постоянного партнера некоторыми качествами и время от времени хотим подтверждений. Поэтому полигамные отношения или секс без обязательств – это всегда немножко обман, как минимум, женских ожиданий.

Можно сказать, что бабы сами во всем виноваты, я ж ничего не обещал. А можно просто предвидеть, что такая реакция у нас в природе.

Самое меньшее, что тут можно сделать – скрыть вероятность того, что, идя домой от своей любовницы, ты можешь случайно поскользнуться и упасть членом в другую женщину.

Ведь помимо всего прочего, чувство юмора у женщин атрофируется прямопропорционально частоте сексуальных контактов с одним и тем же партнером.

В конце концов, любая остроумная стерва превращается в ранимого подростка с воспаленной самооценкой. Если вдруг не ответишь на сообщение, с частотой 30 мыслей в минуту я сама найду причину твоей внезапной холодности и решу за нас исход этих отношений! Ибо нет у женщины врага опаснее, чем она сама и ее мысли!

Нет, я не хотела обязательств и мне нужно было просто веселье, но потом… Потом на случайной фотографии с вечеринки мы так удивительно хорошо смотримся вместе. И вообще, нам хорошо вместе.

А потом, стоит тебе хотя бы раз оступиться в мессенджере, как начинается ссора в духе «Брака по-итальянски», и ты уже соображаешь, с каких это пор твоя подружка выдвигает тебе ультиматумы.

Такие вспышки у самок стихийны. Так что я потом быстро вспоминаю, зачем мне секс без обязательств, да и ты, оказывается, не так уж и хорошо получился со мной на той фотке. И снова все в порядке.

До очередного твоего прокола, когда я решу, что ты мог быть и понежнее, и вообще, что это между нами происходит уже полгода???

Потому что, хотите вы того или нет, но полгода секса без обязательств приравниваются с вялотекущим, но стабильно развивающимся отношениям.

Помните загадку: сколько яблок можно съесть натощак? Одно, потому что второе будет уже не на пустой желудок. Так и здесь. Секс без обязательств бывает только один раз, после второго – вы уже в игре, так что ознакомьтесь с правилами.

Комментариев: 0 Автор: Катя Соловьева Источник: royalcheese

Теги:   #секс#ошибки#отношения#м+ж#говоритженщина

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Гэри Олдмен и Аманда Сейфрид в трейлере "Манка" Юмор 0 4 види компліментів, які не можна говорити жінкам Юмор 0 Как заставить девушку полюбить футбол Гаджеты 0 Xiaomi представила розумне ліжко з режимом «антихрап» Внешность и здоровье 0 7 ужасных лекарств, которыми человечество больше не пользуется Психология отношений 0 Встречаться с красивой девушкой. Есть ли в этом минусы? Юмор 0 #говоритмужчина: творческих баб лучше избегать Юмор 0 14 нелепейших женских мифов о мужчинах Карьера 0 20 способов пережить февраль и дожить до весны Карьера 0 Як зміниться твоє життя, якщо купуватимеш тільки найнеобхідніші речі Карьера 0 Как общаться с молчунами, подхалимами и еще четырьмя типами коллег MC Like 0 GUESS сняли новый кампейн в духе Дикого Запада Юмор 0 Как понять, что в отношениях от вас ждут только денег Психология отношений 0 18 правил, щоб жити довго і щасливо зі своєю половинкою Вокруг света 0 8 фактов о гаремах Карьера 0 6 вещей, о которых тебя не спрашивали В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере "Мэнди" В курсе 0 Ученые создали робота-бармена Звезды 0 Алессандра Амбросио в новой откровенной съемке Юмор 0 4 случая, когда нельзя пропускать даму вперед
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.