ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 признаков, что вы профан в постели

10.08.2017 — Секс

Итак, как узнать, что в постели вы, мягко говоря, не очень, и вам стоит поработать над своими навыками?

Вот некоторые признаки, которые помогут вам выявить свои ошибки и исправить их:


Ваше наслаждение — ваш единственный приоритет

Если вы замечаете, что сосредоточены только на том, что нравится в постели ВАМ, не акцентируя внимание на желаниях партнера, вам нужно пересмотреть свой подход к сексу. Возбуждение партнера может быть очень волнующим, главное не забывать — вы не одни в интимном процессе.

 

Вы нацелены на финал

Не все хотят пройти секс-марафон. Иногда быстрый секс может быть пикантным, но не каждый же раз! Не забывайте о прелюдии – она поможет подготовиться к грандиозному финалу

 

Вы ориентированы на оргазм

Оргазм – важная составляющая секса, однако ставить его целью может обернуться против вас. Существует множество причин, по которым человек не может ощутить пик удовольствия – прием специфических лекарств, алкоголя, усталость или стресс. Давление на партнера относительно оргазма заставит его чувствовать себя не в своей тарелке.

 

Вы не просите о том, чего хотите

Да-да, дело не только в том, что вы можете дать своему партнеру, но и в том, о чем вы не просите его.

Если вы притворяетесь, что наслаждаетесь сексом, но на самом деле не получаете того, чего хотите, вы подводите своего партнера.

Он был бы разочарован и расстроен, если бы уличил вас во лжи. Быть хорошим любовником также означает быть честным с избранником и с самим собой.

 

 

После секса ваш партнер закрывается

Если после секса нет постласк и приятной болтовни, а чувствуется лишь неловкость, вероятно, что-то пошло не так.

После секса вы должны ощущать крайнюю степень удовольствия и расслабления.  И, если это не так, спросите у партнера, все ли в порядке, и что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию.

 

Ощущается неловкость

Секс – не красивая сцена из кинофильма. Во время него случаются чудные и неловкие моменты, и, если вы не умеете воспринимать их с юмором, из вас получится такой себе секс-партнер.  Подумайте над тем, как расслабиться и обратить подобные ситуации в шутку.

 

Вы не говорите об этом

Все вышеуказанные проблемы можно устранить путем общения друг с другом. Если вы не общаетесь на тему секса, это будет сложно сделать.

Вам нужно откровенно поговорить о том, что вам нравится, а что не очень. Убедитесь, что вы регулярно общаетесь со своим партнером.

Комментариев: 0 Источник: soulpost

Теги:   #секс#ошибки#худший секс#отношения#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в трейлере "Оно - 2" Автомобили 0 Идея дня: с помощью смартфона можно будет определить поломку авто Секс 0 Чем гордятся бабники? Карьера 0 8 ознак того, що твоя робота знижує якість життя Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья В курсе 0 Неймар у чоловічій рекламній кампанії SKIMS Внешность и здоровье 0 Самые опасные сочетания алкоголя В курсе 0 Молодой Дэвид Боуи в трейлере нового байопика "Дэвид Боуи: История человека со… В курсе 0 Объявлен новый состав ведущих шоу Top Gear Психология отношений 0 9 причин, почему тебя тянет в токсичные отношения Гаджеты 0 Motorola придумали телефон, который чинит свой экран Психология отношений 0 Прогнозировать женщину Секс 0 Ученые: мужчины, которые присылают дикпики, слишком одержимы своей… Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с художником и серфером Уэйдом Гудоллом Секс 0 Лучшие позы для маленьких размеров В курсе 0 Трейлер финального сезона "Сверхъестественного" Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Карьера 0 10 вещей, которые делают вас скучными Вокруг света 0 Китайский ресторан предложил рассчитывать скидку по размеру женской груди Внешность и здоровье 0 Можно ли мужчине быть вегетарианцем?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.