ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 мест, в которых не стоит заниматься сексом

21.11.2017 — Секс
5 мест, в которых не стоит заниматься сексом

Когда отношения только набирают обороты или когда нужно добавить перчинку в будни давно сложившейся пары, на помощь приходят необычные и даже опасные места для занятий любовью.

Что ж, разнообразие и свежий опыт — это всегда здорово, но мы всё же немного позанудствуем и расскажем о тех местах, где не стоит давать волю страстям.

 

Балкон

Если вы наберёте в поисковой строке запрос «упали с балкона во время секса», то найдёте немало новостей о безрадостном исходе такого, казалось бы, безобидного времяпрепровождения.

Чтобы получить совершенно экстремальные ощущения, парочки выбирают сложные позы с закидыванием ноги на перила, что в итоге может привести к падению одного или обоих партнёров.

В общем, если хотите секса на высоте, выбирайте застеклённый балкон и не вылезайте наполовину в окно от переполняющих вас чувств.

 

Пляж

Пляж лидирует сразу в двух списках: в списке самых романтичных и в списке самых опасных мест для занятий любовью.

С романтикой всё в целом понятно, а в чём опасность? В самом песке, который может просочиться в самые неожиданные места. В итоге секс будет напоминать шлифовку наждачной бумагой. Бррр!

К тому же в песке сколько всевозможных микро- и немикроорганизмов… Врача или микробиолога такая фауна приведёт в дикий ужас.

 

Сеновал

Для начала попробуйте посидеть на сене несколько минут. Если вы не закоренелый сельский житель, а довольно чувствительный горожанин, то наверняка после такого эксперимента будете долго чесаться.

Представьте, что будет после бурного секса в стоге сена? Скорее всего, вы даже не доберётесь до финала сего действа, поскольку тело будет гореть от уколов сухой травы.

 
Детская комната

Вы знаете, как больно наступить на кубик LEGO? А что, если этот адский кубик вопьётся вам прямо в нижнюю часть спины? От одной мысли пропадает всякое желание, если только у вас, конечно, нет потребности в очень экстремальном сексе.

 

Машина

И снова спорное место. С одной стороны, где, как не в комфортабельном авто, влюблённые могут освежить свои чувства ярким сексом? Это самый доступный и удобный вариант. С другой стороны, ваш автомобиль покажется вам не таким уж вместительным, когда вы попытаетесь продемонстрировать в нём чудеса любовного искусства. Ушибы и растяжения потом долго будут напоминать вам о бурной страсти.

Отдельная тема для разговора — движущийся автомобиль. Пытаясь разнообразить долгий путь невинными шалостями, вы рискуете своей жизнью и жизнями окружающих.

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #секс#места для секса#советы#опыт#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним Психология отношений 0 3 способа перестать ревновать Секс 0 8 вещей, которые беспокоят женщин во время секса Секс 0 Прекрасные феи. Дешево В курсе 0 Трейлер нового сезона Grand Tour Секс 0 Секс на одну ночь или любовь на всю жизнь: кого мы ищем в Tinder В курсе 0 Первый трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Секс 0 7 ошибок в сексе, которые станут для вас последними в отношениях В курсе 0 В Канаде придумали очки, которые не дают бездельничать Психология отношений 0 Идеальный чувак: что девушка ищет в нас? Секс 0 3 причини, чому ми любимо грубий секс Карьера 0 8 розмовних навичок, які допоможуть тобі почуватися впевненіше у спілкуванні Карьера 0 6 лайфхаків для тих, кому складно не витратити всі гроші одразу після зарплати Юмор 0 Девушки, с которыми у тебя вряд ли что-то получится Карьера 0 9 способов избавиться от привычки создавать проблемы на пустом месте Юмор 0 7 статистичних даних, які показують різницю між чоловіками та жінками Карьера 0 8 примеров, показывающих отличие бережливости от скупости Карьера 0 7 помилок, через які ти зазнаєш невдачі в тому, в чому добре розумієшся В курсе 0 Джерард Батлер в первом трейлере фильма "Вертеп разбойников" Вокруг света 0 18 удивительных локаций саги "Звездные войны"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.