ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Правильный подкат: барные знакомства

16.10.2018 — Психология отношений
Правильный подкат: барные знакомства

Наверное, каждый из нас пытался подкатить к девушке, сидящей за барной стойкой, и завязать с ней непринужденную беседу. И если ты до сих пор начинаешь диалог с фразы: «Девушка, а можно с вами познакомиться?», а потом остаток вечера проводишь наедине с собой, то наши советы именно для тебя.

Рассказываем, как в два счета познакомится в баре с девушкой своей мечты, скрасить свой вечер отличным сексом или же в качестве утешительного приза получить ее номер телефона.

 

Маленький комплимент

Помни – даже если ты угостил девушку коктейлем, это не обязывает ее отвечать на твои ухаживания. На всякий случай мы советуем обзавестись помощью бармена, который подскажет, что именно предпочитает твоя избранница и поможет подобрать то, что ей придется по вкусу.

 

Наполовину полон

Не стоит сразу бежать в атаку и пускать в ход все свое обаяние. Потерпи, пока в ее бокале останется минимум содержимого, и только потом начинай действовать. Для начала можешь предложить ей свою помощь в выборе очередного коктейля (ты ведь уже знаком с ее предпочтениями).

 

 

Прояви себя

Если девушка приняла твои ухаживания, можешь продолжать. Сделай ей комплимент, спроси, что она любит, чем занимается. Слушай ее внимательно и не забывай задавать вопросы – о ней, конечно! В этот вечер тебе вряд ли получиться поесть или выпить больше двух порций виски. Твоя задача – дать понять девушке, что ты умеешь слушать и тебе действительно интересно.

 

Контраргумент

Если ты, сделав повторный заказ бармену, не услышал от девушки никаких возражений и реплик, что ей пора домой, значит, это верный сигнал к тому, что пора переходить в наступление и узнать ее номер телефона. Если девушка не оправдала твоих ожиданий, ты без угрызений совести можешь ее оставить – сказать, что тебе пора.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил коллекцию, вдохновленную фильмом «Парк юрского периода» Автомобили 0 У Японії можна купити Nissan Skyline за 50 доларів. Але є нюанс Гаджеты 0 Вещь дня: аудиоколонка толщиной с лист бумаги Внешность и здоровье 0 Неймар стал новым лицом Puma Секс 0 Ученые: сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди? Юмор 0 6 речей, які серйозно б'ють по чоловічому его (хоча не повинні) Психология отношений 0 8 речей у відносинах, з якими не можна перестаратися Звезды 0 Кайли Дженнер для Tmrw Magazine В курсе 0 Марион Котийяр полностью обнажилась в триллере "Призраки Исмаэля" Карьера 0 5 примеров ужасных руководителей из известных фильмов Карьера 0 Почему богатство не решит все твои проблемы Юмор 0 Ученые объяснили, почему у женщин большая грудь Карьера 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше Внешность и здоровье 0 Созданы противозачаточные таблетки для мужчин В курсе 0 Возвращение Кевина Спейси в трейлере "Клуба молодых миллиардеров" В курсе 0 Сигнально-шумовой пистолет - надежное средство самозащиты Звезды 0 Дева Кассель у новій відвертій зйомці Секс 0 "Коленки стёрла в кровь": женщины о нелюбимых позах в сексе Секс 0 5 советов, как смотреть со своей девушкой порно (и не выглядеть извращенцем!) Психология отношений 0 Что делать, если встpечаешься с девушкой, у которой уже есть парень
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.