ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Левак укрепляет брак?

10.04.2018 — Психология отношений
Левак укрепляет брак?

Измены часто укрепляют брак в начальной стадии кризиса отношений. Партнер получает то, чего не хватает на стороне, а другой делает вид, что выше всего этого и якобы не замечает, ну и все типа счастливы какое-то время.

Но также, измена говорит и о скрытой потребности человека, которая не удовлетворяется в браке. И тут не плохо бы прояснить.

К примеру, великий ученый Ландау, сразу обозначил свою позицию жене. "У меня будет много любовниц", - сказал он жене. Все прояснил. Договорился на берегу. Кора, его жена, как нормальный созависимый мазохист, выносила все это с большой болью и об этом впоследствии даже написала книгу. 

С точки зрения теории Self, для ИД -животных базовых потребностей, это большой плюс - его Эго выбирало Секс Персону)) и потребность в ярком новом свежем удовольствии удовлетворялась и нет места прерывания цикла контакта с ней, он не заедал, не алкоголизировался, не сублимировал возбуждение Оно накапливалось и с размахом смачно реализовывалось. 

Новый партнер всегда ярче интересней свежее и вызывает больше возбуждения, это физиология.. Когда оба договорились и так делают, это, возможно, нормально.

Но это редкость большая, и не очень верится, что в такой паре могут быть нежные теплые чувства и подлинная близость. 

Думаю, Ландау был не способен на глубокие чувства. Отмороженные чувства можно растопить сильными переживаниями, смена партнерш, увеличение дозы, лишь бы хоть что-то почувствовать.

Тонкие вибрации души, едва заметные, не раскрытые грани Коры, полутона ее чувств, мне кажется, так и не были раскрыты им.. 

Гораздо проще сидеть на игле под названием НОВИЗНА, чем стараться замедлиться и увидеть океан в своем партнере рядом. 

Хотя это был их выбор. И каждый заплатил за это свою цену.

А что вы думаете про эту поговорку, господа?

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Журкин Источник: liwli

Теги:   #

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Жіночі недоліки, які ти не помічаєш, коли закоханий В курсе 0 Николь Шерзингер возвращается в группу The Pussycat Dolls Юмор 0 Найкращі поради про стосунки та шлюб, які ми чули В курсе 0 1хбет зеркало - особенности использования и отличия от официального сайта Психология отношений 0 Чому ти почуваєшся самотньо, перебуваючи у стосунках Психология отношений 0 8 поступков, от которых девушек передергивает Психология отношений 0 10 женских привычек, которые раздражают мужчин Вокруг света 0 Дослідники назвали країни, де живуть жінки з найбільшими сідницями MC Like 0 Во-первых, это красиво: совершенно голая девушка занимается йогой Секс 0 "Я изменяю всю жизнь": почему мы идём на адюльтер и как скрываем его Вокруг света 0 Китайский ресторан предложил рассчитывать скидку по размеру женской груди Внешность и здоровье 0 Игроманию официально признали заболеванием Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь? MC Like 0 Стефані Мандич для рекламної кампанії купальників Indah Внешность и здоровье 0 Puma посвятили кроссовки фильму "Бегущий по лезвию" В курсе 0 Стив Карелл в трейлере комедийного сериала "Космические войска" Секс 0 Що таке сексуальна чуйність і як вона впливає на інтимне життя Звезды 0 Ешлі Грем стала найсексуальнішою жінкою за версією журналу Maxim Психология отношений 0 9 ознак, що дівчина хоче, щоб ти став іншим Секс 0 Гид по эротическим перепискам
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.