Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Левак укрепляет брак?

10.04.2018 — Психология отношений
Левак укрепляет брак?

Измены часто укрепляют брак в начальной стадии кризиса отношений. Партнер получает то, чего не хватает на стороне, а другой делает вид, что выше всего этого и якобы не замечает, ну и все типа счастливы какое-то время.

Но также, измена говорит и о скрытой потребности человека, которая не удовлетворяется в браке. И тут не плохо бы прояснить.

К примеру, великий ученый Ландау, сразу обозначил свою позицию жене. "У меня будет много любовниц", - сказал он жене. Все прояснил. Договорился на берегу. Кора, его жена, как нормальный созависимый мазохист, выносила все это с большой болью и об этом впоследствии даже написала книгу. 

С точки зрения теории Self, для ИД -животных базовых потребностей, это большой плюс - его Эго выбирало Секс Персону)) и потребность в ярком новом свежем удовольствии удовлетворялась и нет места прерывания цикла контакта с ней, он не заедал, не алкоголизировался, не сублимировал возбуждение Оно накапливалось и с размахом смачно реализовывалось. 

Новый партнер всегда ярче интересней свежее и вызывает больше возбуждения, это физиология.. Когда оба договорились и так делают, это, возможно, нормально.

Но это редкость большая, и не очень верится, что в такой паре могут быть нежные теплые чувства и подлинная близость. 

Думаю, Ландау был не способен на глубокие чувства. Отмороженные чувства можно растопить сильными переживаниями, смена партнерш, увеличение дозы, лишь бы хоть что-то почувствовать.

Тонкие вибрации души, едва заметные, не раскрытые грани Коры, полутона ее чувств, мне кажется, так и не были раскрыты им.. 

Гораздо проще сидеть на игле под названием НОВИЗНА, чем стараться замедлиться и увидеть океан в своем партнере рядом. 

Хотя это был их выбор. И каждый заплатил за это свою цену.

А что вы думаете про эту поговорку, господа?

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Журкин Источник: liwli

Теги:   #

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Клара Алонсо в новой рекламной кампании Incanto Звезды 0 Обнаженная Эмили Ратажковски для испанского Vanity Fair В курсе 0 Вышел первый тизер «Колец власти» - сериала по «Властелину колец» от Amazon Звезды 0 Певица Halsey для осеннего номера Playboy Карьера 0 9 причин перестати соромитися того, що в тебе недостатньо знань і навичок у… Юмор 0 Может ли обычный мужчина встретить девушку модельной внешности, которая полюбит… В курсе 0 Промокод Пин Ап: как найти и использовать бонусные коды от украинского казино Внешность и здоровье 0 Как наполнить себя тестостероном до краев, или Бес в ребро внутримышечно В курсе 0 Первый тизер последнего эпизода "Звездных войн" В курсе 0 Киану Ривз и Холли Берри в трейлере "Джон Уик-3" Карьера 0 8 речей, які не варто робити публічно Психология отношений 0 Женские достоинства, которые отпугивают мужчин Карьера 0 14 вещей, которые понимаешь, когда работаешь на дому Звезды 0 Сексуальная Эмили Ратаковски в клипе Tyga "Tequila Kisses" Вокруг света 0 10 фактов, которые вызовут у тебя желание проверить их правдивость В курсе 0 Lego представила копію Ейфелевої вежі заввишки 1,5 метра В курсе 0 Ігровий клуб: переваги гри на альтернативному сайті Психология отношений 0 #говоритженщина: кто-то еще "добивается" женщин? Внешность и здоровье 0 9 признаков, что вы слишком много пьёте в самоизоляции Карьера 0 Топ-10 вредных финансовых советов и их разоблачение
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.