Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

8 поступков, от которых девушек передергивает

07.11.2018 — Психология отношений
8 поступков, от которых девушек передергивает

Тебе кажется, что ты совершаешь милые и галантные поступки, а твоей девушке они кажутся извращенными!

 

Добавляешь ее во всех соцсетях
Допустим, вы зафрендились в «Фейсбуке». Вот и хватит. Не нужно добавлять ее в «Твиттере», в «Контакте» и «Инстаграме», даже если она вывешивает умопомрачительные фото своего кота. Обнаружив пятый запрос от тебя за день, девушка подумает, что ты либо отчаявшийся влюбленный, либо сумасшедший преследователь.

 

Нарезаешь еду на ее тарелке
Тебе кажется, что ты проявляешь заботу о девушке, расчленив ее отварную спаржу на маленькие кусочки, ну или просто хочешь опробовать свой новый швейцарский армейский нож в действии, — не важно. Важно то, что от подобного очаровательного, по твоему мнению, поступка девушка решит, что ты принимаешь ее за неразумного ребенка, которому лучше не доверять нож. Хотя, если девушка сильно моложе, такое поведение уместно.

 

Без конца говоришь про свою лучшую подругу
Допустим, ты высокоразвитое существо, которое способно воспринимать женщин не только как объект вожделения, но и как личность. Ты даже дружишь с одной такой личностью по имени, например, Вика. И она классная! Нет, правда! Она меняет четыре колеса, пока горит сигара, может играть в покер всю ночь напролет и всегда одалживает тебе свой новый скейтборд, чтобы тебе было с чего упасть и подвернуть ногу. Пусть так. Но, поверь, постоянные упоминания о другой женщине, какими бы невинными ни были ваши отношения, не радуют твою новую пассию.

 

Кладешь руку на шею девушки
Вероятно, тебе такой жест — вы идете, и ты кладешь руку на шею девушки (заметь, не на горло, а на шею!) — кажется чувственным. И удобным: так ты сразу сообщаешь окружающим, что вот эта девушка с шеей принадлежит тебе. Но, поверь, только никогда не слышавшая об эмансипации или домашнем насилии девушка согласится быть выгулянной подобным образом. Другая поспешит увернуться от новоявленной собственнической руки на своей шее.

 

Перебарщиваешь с комплиментами
Разумеется, мы, девушки (в данном случае я уверенно могу говорить за всех), обожаем комплименты. Но даже нас настораживает, когда ты в течение пяти минут успеваешь 23 раза похвалить прическу, 16 раз восхититься ногами и 21 раз задохнуться от восторга при виде мочек ушей. Если девушка не считает себя красавицей, она подумает, что ты пытаешься втереться к ней в доверие самым примитивным образом; если красавица — решит, что ты ценишь в ней исключительно внешность и не пытаешься разглядеть ее душу. В обоих случаях это твой промах. Дозируй комплименты.


 
Заводишь разговоры о сексе
Даже странно — чем она недовольна? Ведь ты интересуешься ее жизнью! Всего-то и спросил, занималась ли она когда-нибудь этим в туалете цирка... Запомни: никаких разговоров о сексе до собственно секса! Исключение одно: если девушка сама заведет такой разговор. И даже в этом случае старайся отвечать сдержанно и коротко (в общем, пусть разговор о сексе будет таким же, как сам секс).

 

Слишком рано знакомишь ее с родителями
Прибереги родителей на тот день, когда ваши отношения с большей степенью уверенности можно будет назвать серьезными (а это минимум через пару месяцев после знакомства).

 

Пишешь «случайное» сообщение
Выходить на связь в начале отношений непросто, и иногда игра в тишину затягивается. И тут возникает соблазн написать девушке вроде как случайно. Ты вообще не ей хотел написать, а другу. Даже нет, подруге! О, Вике! Но почему-то ошибся. Кстати, как дела, какие планы на вечер? :)

Пожалуйста, никогда так не поступай. «Случайных» сообщений не бывает. Даже в том случае, если они случайные, с точки зрения бессознательного они неслучайные (это тебе любой психолог расскажет). Лучше уж прямо позвони — это по-мужски бесстрашно.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Том Холланд и Роберт Паттинсон в трейлере драмы "Дьявол всегда здесь" Юмор 0 12 остроумных цитат о холостяцкой жизни Секс 0 Ученые: главные условия хорошего секса Карьера 0 9 звичок людей, які бояться звільнення Юмор 2 Отвези меня на Мальдивы, и я вся твоя Внешность и здоровье 0 5 хвороб, від яких рятує алкоголь Звезды 0 12 самых сексуальных девушек Украины в эротическом календаре XXL Вокруг света 0 Названы 10 направлений в Европе, которые стоит посетить в 2018-м Юмор 0 Короткий довідник по дивним жіночим захопленням: знаки зодіаку, карти Таро та… Юмор 0 Як перейти від світської розмови до флірту Внешность и здоровье 0 Вредно ли понижать градус? Юмор 0 #лайфхак: как мирно расстаться после пары свиданий Секс 0 О мужском дефиците в сексе, благодаря которому женщины обретают власть Карьера 0 10 способов выяснить, чего ты хочешь от жизни Автомобили 1 Kia придумала "автомобиль всего" Карьера 0 10 тем для разговора, которые лишают тебя энергии В курсе 0 Космическая миссия Шона Пенна в трейлере "Первые" Карьера 0 10 правил мужской дружбы Юмор 0 Привычки, которые можно бросить ради подруги Секс 0 7 ошибок, которые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.