ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что делать, если тянет в отношения только с девушками постарше

14.09.2022 — Психология отношений
Что делать, если тянет в отношения только с девушками постарше

Что делать, если меня тянет в серьезные отношения, а все девушки, которые мне нравятся, старше меня на 5-15 лет? У них дети, все дела.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

 

Это вполне нормально

То, что тебя тянет на более взрослых девушек, — это нормально.

Начнем с того, что они умнее своих сверстниц, которые младше на те же 5-15 лет, о которых ты говоришь. То же самое, собственно, касается и молодых парней, у которых такой же ветер в голове.

Разумеется, тебя, если ты развитая личность, тянет соединить свою судьбу с кем-то, кто не считает высшим достижением в жизни популярность в соцсетях с короткими видео. Не менее важный момент — опытность и мудрость.

Если девушка умна, каждый год прожитой жизни позволяет прокачивать ей свою мудрость, что делает ее более устойчивой как ко внутренним переживаниям, так и ко внешним факторам.

В отличие от многих юных дам, девушка постарше с большей вероятностью не будет пилить тебе мозги совершенно не важной ерундой, и это тоже притягивает.

И, конечно же, дело в раскрепощенности, ведь с каждым годом девушки раскрываются все сильнее, отбрасывая в сторону юношеские стереотипы и общественные установки.

Вообще психологи считают, что в сексуальном плане женщины достигают пика к 40 годам, так что то, что тебе нравятся «милфы», — это нормально.

Вспомни хотя бы знаменитую маму Стифлера.

 

Различия могут быть серьезными и помешают гармоничным отношениям

Дело в том, что чем больше между вами разница, тем сильнее будет разрыв в ментальном единении, так как разным поколениям, даже тем, которые по возрасту не слишком отличаются, сложно понять друг друга.

Представим, что тебе понравилась 35-летняя дама. Пойми, что ее детство прошло в других условиях, и она сформировалась не в такой обстановке, как ты.

 

 

Поэтому твои проблемы для нее будут казаться несущественными, а ее проблемы для тебя будут выглядеть устаревшими.

Также помни, что для девушек старше тебя ты, скорее всего, будешь выглядеть несерьезно, и они с немалой вероятностью воспримут тебя как младшего брата или даже сына, нежели как равного мужчину в плане гендерных ролей.

Тысячелетия назад сложился стереотип, что мужчина должен быть старше, выше и сильнее женщины, и эта установка сидит глубоко в подсознании.

Каким бы ты хорошим ни был, шанс, что ты понравишься женщине старше, весьма невысок.

 

Пойми важность двусторонних чувств

Вышеописанная проблема перестает быть таковой, если чувства возникли у обоих.

В таком случае, если вам комфортно друг с другом, разрыв в возрасте уже не играет такой роли, хотя все еще оказывает воздействие.

Однако в большинстве случаев такая влюбленность является односторонней, и ты просто впустую потратишь время, томно вздыхая при каждом взгляде на свою возлюбленную.

Поэтому мы рекомендуем тебе поискать кого-то ближе к своему возрасту, не старше тебя более чем на 5 лет, чтобы ваш разрыв в образе мышления был минимальным.

Комментариев: 0 Автор: Степан Николаенко Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Навіщо тобі рости і розвиватися, якщо життя і так цілком влаштовує тебе? В курсе 0 9 отличных боевиков для тех, кто устал пересматривать "Рэмбо" и "Терминатора" Секс 0 Любят ли девушки "глотать", и другие вопросы на тему секса В курсе 0 Джейми Фокс и Джозеф Гордон-Левитт в трейлере "Проект Power" Внешность и здоровье 0 Кендрик Ламар выпустил кроссовки совместно с Nike В курсе 0 Кіану Рівз бореться з Біллом Скарсгардом у новому трейлері «Джона Уіка 4» Гаджеты 0 Google выпустил "убийцу" iPhone В курсе 0 Дакота Джонсон и Арми Хаммер в трейлере хоррора "Раны" Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили новую коллекцию одежды Юмор 0 Букетно-конфетная оптимизация: как ухаживать за девушкой, если у тебя нет ни… Карьера 0 Как быть мужчиной в 2020 году Карьера 0 Секс - вместе, деньги - врозь Секс 0 Гид по эротическим перепискам Внешность и здоровье 0 Согласны ли женщины с тем, что «мужчины только расцветают с возрастом» Автомобили 0 5 распространенных ошибок при зарядке электромобилей и как их избежать Звезды 1 Ким Кардашьян (полностью) обнажилась для рекламы парфюма Внешность и здоровье 0 Как отсутствие секса влияет на мужчин Юмор 0 Чего ты НИКОГДА не должен говорить женщине Звезды 0 Ирина Шейк для обложки журнала 7 Hollywood Карьера 0 6 канонов настоящего мужика, о которых давно пора забыть
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.