ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

4 совета о том, как покорить девушку за один вечер

19.05.2021 — Психология отношений
4 совета о том, как покорить девушку за один вечер

Каждая девушка любит свидания — это железное правило, исключений в нем нет.

Именно поэтому научиться организовывать встречи с ней — все равно что освоить бэкхенд в теннисе: победа всегда останется за тобой.

Не подумай, что сомневаемся в твоих способностях, но небольшую шпаргалку мы все-таки дадим.

 

Место встречи изменить нельзя

Мнение, будто путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, на самом деле больше применимо к женщинам: свидание в ресторане справедливо признано классикой жанра.

Сделай ставку на спокойное место с живой музыкой и хорошей кухней (чем интереснее меню, тем лучше).

Если хочешь сделать сюрприз, не говори ей, куда вы направляетесь, а увези/уведи в неизвестном направлении, обещая прекрасный вечер. Не скупись на ее любимые блюда и напитки — помни, благодарность не за горами.

Во время ужина сделай пару комплиментов и будто ненароком коснись ее руки — девушек это заводит сильнее поцелуев в шею.

 

Лучший подарок — цветы

Скромный, но изысканный букет скажет о твоем внимательном отношении к ней больше любых слов. Только не дари красные розы на первой встрече.

Пусть тебе это покажется странным, но некоторые девушки действительно уделяют большое внимание значению цветов, и большинство из них связывают алые розы с любовью — зачем же давать ей напрасные надежды или раскрывать свои чувства сразу?

Кроме того, красные розы — банально.

Сейчас на пике моды белые или нежно-розовые пионы c большими круглыми бутонами. Ей захочется тут же выложить фото таких цветов в свой «Инстаграм», а это, поверь нашему опыту, прямое доказательство правильного выбора.

Не дари слишком большой букет: носить «тяжести» с собой никому не хочется. Композиция из пяти-семи цветков будет в самый раз.

Экзотические цветы причудливых форм на длинных стеблях презентуют тебя как большого оригинала и явно нескучного человека, но тут важно не переборщить.

Если цветок родом из далекой Африки, то пусть он будет один.

 

Соблюдай дресс-код

Определяясь с гардеробом, сделай выбор в пользу элегантной и в то же время повседневной одежды.

Другими словами, костюм-тройку лучше оставить в шкафу (иначе она будет весь вечер нервничать, что не надела платье в пол), а вот стильная рубашка-поло подойдет отлично.

Во-первых, это красиво. А во-вторых, благодаря коротким рукавам она сможет рассмотреть твои бицепсы.

Ведь они у тебя есть? Уместным дополнением к образу станет ненавязчивый парфюм.

 

To be continued

После ресторана вариантов развития событий два: либо вы едете к тебе, либо ты красиво провожаешь ее до подъезда и прощаешься коротким поцелуем.

Если свидание первое, лучше не приглашай ее к себе и тем более не настаивай на продолжении. Да, как бы этого ни хотелось.

Да, даже если она точно не против. Будь хитрее, девушки обожают «не таких, как все» и ценят, когда мужчина их завоевывает.

Представь, каким долгожданным будет время наедине еще через 3-4 встречи.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? Юмор 0 10 питань, які чоловіки не повинні ставити своїм дружинам MC Like 0 Бренд купальників Oseree готується до сезону вечірок у новій кампанії Автомобили 0 Toyota представила кросовер зі штурвалом замість керма Звезды 0 Маша и море Вокруг света 0 50 самых сексуальных городов мира Автомобили 0 Jeep показал быстрейший и мощнейший внедорожник в мире Карьера 0 10 тем для разговора, которые лишают тебя энергии Карьера 0 10 признаков, что ты неплохо справляешься с трудностями (даже если тебе так не… Юмор 0 8 женщин, с которыми не стоит встречаться Секс 0 Як правильно робити кунілінгус: 10 порад Психология отношений 0 Как это работает: ПМС Карьера 0 9 ознак, що ти досяг успіху, але ще не усвідомив цього Вокруг света 0 iPhone Photography Awards 2021: смотрите лучшие снимки, снятые на iPhone В курсе 0 Трейлер документального сериала о Майкле Джордане MC Like 0 Лаис Рибейро, ожерелье и водопад в сьемке Sports Illustrated Карьера 0 10 жертв, які варто принести заради досягнення мети Вокруг света 0 В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто не верит в любовь и День святого… В курсе 0 Николас Кейдж сражается с инопланетянами в трейлере экшена "Джиу-джитсу"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.