Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто не верит в любовь и День святого Валентина

08.02.2019 — Вокруг света
В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто не верит в любовь и День святого Валентина

В Лос-Анджелесе открыли бар для тех, кто терпеть не может День святого Валентина, стрелы Купидона и нашествие красно-розовых сердечек.

Заведение получило название BreakUp Bar. Оно работает в формате поп-ап-бара всего на протяжении двух недель — по 14 февраля. Это идеальное место для тех, кто пережил расставание и считает, что любовь бессмысленна.

Внутри заведения есть специальная стена расставания, посвященная сообщениям о разрыве, коллекция реликвий прошлого Дня святого Валентина и экран, на котором показывают фильмы о расставании.

"BreakUp Bar — это место для анти Дня святого Валентина, которое высмеивает стереотипы, связанные с этим праздником: ужины, полные стресса, и алчность цветочных и конфетных компаний. Мы хотели, чтобы бар стал тем местом, где люди смогут избежать этого хаоса", — говорит Эван Частен, основатель заведения.   

 

 

Поддержать атмосферу антипраздника помогут также тематические коктейли с названиями "Я общался [или общалась] с твоими родителями годами", "Гостинг", "Холодный день в аду", а также пунш-боул "Серьезный багаж", который подают в чемоданчике.   

Места в баре лучше бронировать заранее. Среди посетителей заведения можно встретить не только одиночек, но и влюбленные пары, которым надоело давление Дня святого Валентина. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как научиться отпускать людей, с которыми тебе больше не по пути Секс 0 Як задовольнити жінку в ліжку В курсе 0 Playboy хочет отказаться от печатной версии журнала Карьера 0 Помилки в поведінці, які псують дружні стосунки В курсе 0 Marvel выпустила первый трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком Звезды 0 Дочка Уми Турман у новій кампанії білизни Calvin Klein Секс 0 Тревожная кнопка: 13 правил обращения с клитором Гаджеты 0 Amazon представила домашнего робота Astro MC Like 0 Victoria's Secret показали новый кампейн в честь Дня святого Валентина 2021 Звезды 0 Пэрис Хилтон в видеоролике журнала Love Психология отношений 0 7 признаков того, что ты застрял в плохих отношениях Юмор 0 Чем заняться одинокому мужчине летом? В курсе 0 Игра дня: создан "Mortal Kombat" с украинскими политиками Психология отношений 0 Почему ты всё ещё не нашел ту единственную Психология отношений 0 8 причин, почему ты отталкиваешь от себя тех людей, которых любишь Психология отношений 1 #говоритмужчина: ложь во имя спасения Психология отношений 0 Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа! Внешность и здоровье 0 Puma создали "радужные" кроссовки Секс 0 5 потаенных эротических фантазий (в которых настоящий мужик не признается) Внешность и здоровье 0 adidas Originals представив колекцію годинників SS 2023
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.