ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

20 способов влюбить в себя девушку

29.09.2020 — Психология отношений

Думаешь, любовь — это процесс, который запускается случайным образом и лежит вне нашего контроля?

А вот и нет. Любовь можно направлять и корректировать, просто мы об этом никогда не задумывались.

Научившись применять наши советы, ты сможешь заставить девушку полюбить тебя.

 

Веди себя как ее отец

Девушки бессознательно ищут мужчину, похожего на своего отца (все считают, что их папа лучший, а значит, лучшие мужчины — те, что похожи на него).

 

Покажи, что отличаешься от ее бывшего

В большинстве своем девушки меняют критерии в выборе партнера после неудавшихся отношений. Если ты покажешь ей, что не похож на ее бывшего, это будет тебе большим плюсом.

 

Пойми ее психологические нужды

У всех они разные, а лучшая пара для любого человека — тот, кто удовлетворяет как можно больше этих самых нужд.

 

Подними свою ценность

Пускай ваши общие друзья хорошо отзываются о тебе, когда тебя нет рядом. Девушка начнет думать, что ты более ценен, если услышит, что тебя высоко ценят другие. А чего ты хотел, всем нужны доказательства!

 

Встречайся с ней чаще

Исследования показали, что люди ищут себе партнера из числа людей, с которыми часто видятся. Мужчин, имеющих обыкновение надолго исчезать из поля зрения, девушки забывают.

 

Будь таинственным

Чем меньше она понимает твои намерения, тем больше будет о тебе думать. Чем больше она о тебе думает, тем больше вероятности, что ты ей понравишься.

 

Улыбайся реже

Психологи утверждают, что женщины предпочитают серьезных мужчин, а не милых парней, которым лишь бы хиханьки да хаханьки.

 

Подчеркивай ваше сходство

Как только заметишь в вас что-то общее, не смущаясь указывай на это (если, конечно, речь идет о хорошем качестве). Когда она увидит несколько сходств, то начнет думать, что вы должны быть вместе.

 

Исчезай, когда она по тебе скучает

Когда интересующая тебя девушка скучает, исчезай без видимых на то причин. Так она будет думать о тебе еще больше, а это будет тебе только на руку.

 

Смути ее

Не вздумай всегда быть милым, но и лишней злости тоже не нужно. Иногда надо сбивать ее с толка: люди больше думают о вещах, которых не могут понять.

 

 

Возбуждение можно перепутать с любовью

Когда вы вместе занимаетесь чем-то интересным или опасным (смотрите хороший фильм или забираетесь на скалу), она чувствует возбуждение, которое легко перепутать с любовью. Ей может показаться, что она возбуждена, поскольку рядом с ней находишься ты. Тебе же лучше!

 

Намекай

Девушки любят намеки: так им интереснее воспринимать информацию. Не говори ей, что у тебя BMW, – лучше молча положи ключи на стол.

 

Женщины любят плохих парней

Только попробуй проявить отчаяние, быть слишком милым и слишком часто ей названивать — умрешь в одиночестве. Девушки любят лидеров, крутых и плохих парней — у этих всегда масса вариантов.

 

Ты благоволишь ей

Дай ей понять: у тебя есть масса вариантов, и из всех ты выбрал именно ее. Пусть чувствует себя особенной, даже избранной.

 

Повторяй ее жесты

Когда ты подражаешь чьей-то жестикуляции и тону голоса, человек подсознательно верит в ваше сходство.

 

Обрати на нее внимание, а потом лиши ее этого внимания

Несколько дней уделяй ей много внимания, и она начнет размышлять, нравишься ты ей или нет. Теперь исчезни на несколько дней, и она начнет думать о тебе все время просто потому, что не поймет твоего поведения.

 

Проявляй противоположные качества

Противоположные тем, что девушка в себе не любит. Если она застенчива, веди себя уверенно и разговаривай без перерыва.

 

Раскрывай свои положительные черты постепенно

Женщины теряют интерес, когда мужчина становится предсказуемым. Поэтому не бросай карты на стол на первом же свидании — прибереги и для второго, и для третьего.

 

Звони ей каждый день в одно и то же время, а потом внезапно прекрати

Когда люди ожидают чего-то, а ожидания не оправдываются, они начинают хотеть этого еще больше. Чем больше она о тебе думает, тем лучше для тебя.

 

Пойми ее прошлое

В зависимости от своего опыта девушка начинает любить определенных мужчин. Надо понять ее прошлое, все вехи становления ее личности, сделать выводы и стать тем самым человеком, который ей нужен.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Как вернуть должок печени после праздников Звезды 0 Очень горячая Даутцен Крез в рекламной кампании Hunkemoller Вокруг света 0 10 самых разочаровывающих туристических достопримечательностей мира В курсе 0 В Японии запустили автобусы со «спальными» местами Вокруг света 0 10 стран, гражданство которых можно купить Карьера 0 Что делать, если ваши коллеги слишком много говорят Звезды 0 Кэндис Сванепул, Джоан Смоллс и Ирина Шейк для рекламной кампании купальников В курсе 0 Голодная Ферги в своем новом клипе (и Рики Росс) В курсе 0 Netflix выпустили трейлер комедийного проекта "Death to 2020" В курсе 0 Дженнифер Гарнер мстит в трейлере боевика "Мята" Карьера 0 10 признаков, что у тебя много денег В курсе 0 Первый взгляд: Джонни Депп в роли короля Людовика XV Карьера 0 Як виправити погану репутацію на роботі Психология отношений 0 Топ-5 правил ідеального побачення з продовженням Карьера 0 Самые распространенные негативные мысли, которые тебя мучают, и как от них… Звезды 0 День второй: Эшли Грэм в ролике для журнала LOVE Психология отношений 0 10 причин, чому хочеться зберегти нові відносини в секреті Психология отношений 0 7 эгоистичных действий, которые ты считаешь нормальными Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Звезды 0 Емілі Ратаковські для відвертої рекламної кампанії Inamorata
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.