ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Никакой романтики

11.03.2021 — Юмор
Никакой романтики

В кино люди находят любовь где угодно. В этом жизнь не особенно отличается от фильмов — за редким исключением.

Мы заметили, что кино незаслуженно романтизирует некоторые места, оказавшись в которых, о любви помышляешь в последнюю очередь.

Вот как это выглядит в реальной жизни.

 

Любое место, где идет дождь

Романтические комедии в обязательном порядке включают в себя момент, когда парочка встречается и целуется под дождем или же дождь настигает их случайно.

Герой укрывает героиню пиджаком или газетой, они снимают туфли и весело бегут… куда-нибудь.

Однако в кино не показывают, как неприятно оказаться в мокрых ботинках, обнаружить, что у тебя не работает телефон, а нос абсолютно не романтично расклеился и покраснел.

Дождь почти как прыщ: всегда возникает в самый неподходящий момент.

 

На концерте

Еще один стандартный для романтического фильма сюжетный мотив: двое идут на концерт, где увлеченно общаются и неожиданно для себя осознают, что у них гораздо больше общего, чем музыкальный вкус.

В этой сцене они всегда могут говорить друг с другом и прекрасно слышат каждое слово!

На самом же деле концерты — самое громкое, что есть на планете, и услышать собеседника не представляется возможным, если только оне не орет тебе в ухо. Ваше окружение на совесть потеет, а также машет руками в воздухе и кричит.

К тому же, когда ты идешь на концерт, твоя главная цель — послушать любимого артиста, а не поговорить о своей бывшей и не слушать рассказы о чьих-то работе и хобби.

 

Супермаркет

Типичная схема романтизации магазина в фильмах: двое берут одинаковые товары или тянутся к одному и тому же предмету, случайно их руки касаются друг друга и провоцируют, ни много ни мало, взрыв эмоций.

В реальной жизни супермаркеты забиты людьми, движущимися в случайном порядке и не придающими большого значения своему окружению.

Покупатели медленно двигаются между стеллажами, толкая перед собой тележки, и глазеют на полки, словно видят пищу в первый раз.

Даже если ты случайно встретишь там милую девушку, будет сложно заговорить с ней и при этом не показаться странным. «Тебе тоже нравится есть? Как странно. У нас так много общего! Может, ты хочешь время от времени есть вместе со мной?»

Хотя это настолько нелепо, что может и сработать.

 

Аэропорт

В кино аэропорт — квинтэссенция романтики и концентрат проявлений чувств. Там происходят самые драматичные и трогательные события.

Во-первых, конечно, встречи и прощания: слезы льются рекой, объятия, поцелуи — дамы на таких моментах украдкой тянутся к носовому платку.

Во-вторых, драматичная покупка билета с целью улететь навсегда и забыть о прошлых отношениях — интуитивно почуявший беду герой расстраивает планы заплаканной героини в последний момент.

В-третьих, излюбленная уловка сценаристов — один медлительно продвигается по направлению к трапу, в то время как второй спешит в аэропорт на всех парах, чтобы произошло воссоединение.

Если бы девушка захотела вернуть твою любовь и с этой целью поехала покупать авиабилет, вместо того чтобы просто позвонить тебе, насколько она была бы адекватной?

Что касается сценария с преодолением охраны и воссоединением у трапа, дальше стойки регистрации без билета тебя всё равно никто не пустит, пускай ты даже во всеуслышание объявишь, что твоя жизнь рушится.

И наконец, миф о пресловутых знакомствах, как в песне группы «Сплин»: на большой высоте двое на соседних креслах понимают, что искали друг друга всю жизнь. Не бывать такому! Рядом с тобой всегда будет сидеть либо толстяк, либо ребенок, либо бабуля.

 

Прачечная

И наконец, трогательная сцена в прачечной.

Парень с девушкой путают, где чья стиральная машина, парень со смущением держит в руках ворох розовой одежды и не знает, что с ним делать. Это абсолютно не применимо к реальной жизни.

Во-первых, у нас подобные прачечные встречаются гораздо реже, чем в Америке.

Во-вторых, если ты взрослый человек, способный выжить в реальном мире, ты в состоянии понять, где твоя стиральная машина: ее легко опознать по знакомым вещам внутри.

Если же тебе всё равно попалась машинка с женским нижним бельем, его владелица и не подумает в тебя влюбляться. Она скорее обзовет тебя извращенцем и поспешит уйти.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Обнаженные топ-модели в объективе Патрика Демаршелье для LOVE Карьера 0 10 вчинків сноба, які дратують оточуючих Юмор 0 "Я толстая!" или идеальный женский капкан Внешность и здоровье 0 Supreme поинтересовался планами покупателей после оргий Секс 0 Что нужно знать о разных способах достижения женского оргазма Психология отношений 0 9 причин, почему жена постарше - это круто (и столько же - почему нет) Звезды 0 Барбара Палвін для рекламної кампанії Victoria's Secret х For Love and Lemons Карьера 0 12 способов, как сделать свою жизнь проще, чем у большинства Психология отношений 0 20 правил выживания в первый год брака Внешность и здоровье 0 В погоне за стояком: к чему приводит увлечение секс-допингом Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? Внешность и здоровье 0 10 абсолютно тошнотворных коктейлей В курсе 0 Джаред Лето в трейлере "Аутсайдера" Звезды 0 Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию Skims ко Дню святого Валентина Юмор 0 4 эффективных способа прослыть бабником Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах В курсе 0 Ігровий клуб: переваги гри на альтернативному сайті Психология отношений 0 Ученые: твой "тип" никак не влияет на то, в кого ты влюбляешься в реальности Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили новую коллекцию одежды Внешность и здоровье 0 Converse перевыпустил массивные баскетбольные кроссовки из 1980-х
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.