ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что говорит женщина и что на самом деле имеет в виду

01.09.2020 — Юмор

Они продолжают играть с нами в прятки, ожидая, что мы будем отыскивать двойное дно в любой их фразе.

У нас нет выбора: будем искать. Всегда хотелось понять, что женщины имеют в виду.

 

«Зрелый»

Пример: «Девушки созревают раньше парней». «Ты еще незрелый». «Ей нужен более зрелый человек».

Что это значит: Это слово не имеет никакого отношения к растительности на лице, стилю одежды и умению выбирать хороший виски. Зрелость женщины соотносят с одним понятием — могут ли они быть счастливы с тобой в браке. Если ты собираешься однажды жениться (да и если не собираешься), наверняка биологически ты уже зрелый. Короче, прямого отношения к буквальному значению это слово в женских устах не имеет. Под зрелостью они понимают степень пригодности мужчины для брака.

 

«Придурок»

Пример: не требуется, наверняка ты слышал это слово хотя бы от одной девушки.

Что это значит: либо она думает: «Не знаю почему, но он мне не нравится», либо: «Он меня заводит, но я не хочу в этом признаваться».

 

«Он знает, чего хочет от жизни»

Пример: «Мне он нравится, но он не знает, чего хочет от жизни». «Надеюсь, вскоре он разберется, что ему нужно от жизни». «Он понятия не имеет, чего хочет от жизни».

Что это значит: Простой и незамысловатый эвфемизм для приземленного словосочетания «ежемесячный доход». Если она применяет это выражение к тебе, значит, ей не нравятся твои жилищные условия, работа или зарплата. А вот если у тебя Chevrolet Biscayne в гараже, значит, ты знаешь, чего хочешь от жизни!

 

«Хорошая семья»

Пример: «Он из хорошей семьи».

Что это значит: Она с гордостью (или хотя бы без стыда) сообщит родителям о твоем происхождении. Почему-то всем важно, кем работают твои родители. Люди считают, что их работа делает вас «хорошей семьей»?

 

«Занята»

Пример: «Пойдем завтра в кино? — Я занята».

Что это значит: «Нет, нет и еще раз нет». Если в ее голосе сквозят жестокие нотки, нельзя думать, что она действительно делает важные дела. «Занята» — это социально одобряемый предлог избежать обязательств и отношений и не ощущать чувства вины. Все с детства знают: отвлекать невежливо. Если упрекнешь женщину в вечной занятости, ей будет что тебе ответить: рассказы «как я занята» есть наготове у каждой девушки.

 

«Я не слышала телефон»

Пример: «Я отправил тебе десять смс, звонил шесть раз. Почему ты не ответила? — Я не слышала телефон».

Что это значит: «Отстань от меня». Сложно поверить, что надоедливые чуваки обладают способностью отключать звук телефона своими звонками.

 

«Милый»

Пример: «Мне кажется, он милый»

Что это значит: «Он никогда не сможет привлечь мое внимание, и это дипломатичный способ держаться от него подальше».

 

«Романтичный»

Пример: «Мне нравятся романтичные парни».

Что это значит: Что угодно. Практика показывает, что разные девушки вкладывают в понятие романтики разное значение. Для кого-то романтичным будет поход в лес с палаткой, для кого-то — миллион алых роз, а кому-то и внезапный незначительный презент покажется достаточно романтичным. Представления о серенадах под окном и верховых прогулках отжили свое еще в прошлом веке.

 

«Остепениться»

Пример: «Мне всё это надоело, хочу остепениться и жить тихой жизнью».

Что это значит: Про слово «остепениться» можно было бы написать целый роман. Самый важный и основной посыл этого слова — печаль. Жизнь ее не удовлетворяет, она скучна, и вместо того чтобы сопротивляться недружелюбным обстоятельствам, твоя подруга готова смириться с ними, отдаться их воле и плыть по течению. Она отказалась от жизненных притязаний и готова положиться на волю человека, который будет решать всё за нее.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Объявлен новый состав ведущих шоу Top Gear Психология отношений 0 Топ-5 правил ідеального побачення з продовженням Секс 0 8 способов уничтожить планету с помощью секса Секс 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть Карьера 0 7 скрытых причин, почему ты чувствуешь неприязнь к человеку Звезды 0 Хлої Кардаш'ян у сексуальній кампанії колаборації Good American та Body Glove Юмор 0 Еще один нетривиальный способ знакомства: помощь с парковкой Секс 0 6 мест на теле женщины, которые ты зря оставляешь без внимания В курсе 0 Джим Керри в трейлере "Джим и Энди" Вокруг света 0 8 людей, которые сделали этот мир немного хуже Звезды 0 Алессандра Амбросио в новой откровенной съемке В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова В курсе 0 Джесси Айзенберг и ужасы пригорода в трейлере хоррора "Вивариум" Карьера 0 Матчасть: есть ли место мату в русском языке Внешность и здоровье 0 10 признаков, что тебе пора похудеть Карьера 0 Как правильно пить на корпоративных мероприятиях Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами Юмор 0 8 правил совместного проживания с женщиной Психология отношений 0 7 ознак того, що дівчина схильна до зрад В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.