Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 неидеальных вещей, которые твоя идеальная девушка будет делать в отношениях

20.06.2018 — Юмор

Мы все знаем, что никто не идеален, но вот есть девушка, о которой ты мечтаешь каждую ночь, и теперь у тебя есть возможность построить с ней отношения.

Хотя она останется идеальной для тебя, но все равно будут неромантические моменты, которые будут сопровождать ее совершенство:

 


Пьяные признания и сообщения

Когда ты находишь идеальную девушку, вполне вероятно, что она считает, что тоже нашла идеального партнера. Она скажет тебе об этом, но может не самым романтическим образом. Может, пьяным сообщением или невнятным звонком. Просто потому что она идеальна, не значит, что она не может слегка повеселиться.

 

Просить тебя использовать презерватив

И это может быть в самый разгар вашего интима. Может она скажет, что не пьет противозачаточные, а может просто хочет, чтобы ты тоже уважал ее чувство безопасности.

 

Бросать вызов твоему эго

Идеальная девушка будет бросать тебе вызов. Но это к лучшему, она хочет, чтобы ты развивался, становился лучше. Если ты не готов справиться с этим, ты не готов к идеальной девушке.

 

Не всегда будет хотеть заниматься с тобой сексом

Несмотря на то, как ты возбужден, как горячо выглядишь, или как горячо выглядит она, или как сильно стараешься для нее – иногда идеальная девушка просто не будет хотеть секса. Это может быть неромантично, особенно когда ты пытаешься впечатлить ее, но так бывает. Если она не хочет секса, уважай это и не принимай на личный счет.

 

Месячные

Одна из причин, почему она может не хотеть секса. Да, у девушек есть месячные. Может неромантично видеть все эти тампоны, прокладки и возможно капли крови на постели, но это часть женское сущности. Мужчинам никогда не понять, так что в твоих же интересах следить за ее циклом, чтобы понимать перепады настроения.

 

 

Игнорировать тебя ради своих друзей

Ладно, может она будет не совсем игнорировать тебя, но иногда она будет выбирать друзей, а не тебя. Твоей идеальной девушек тоже нужно время для себя и пространство делать то, что она хочет, когда хочет. Она не должна общаться и дружить только с тобой. Это опасное требование. Не заставляй ее выбирать.

 

Не брить ноги

Да, даже у идеальных девушек есть волосы на теле. Но это не делает их менее прекрасными. Так что, когда ты заметишь не идеально гладкие ноги у своей идеальной девушки, лучше ничего не говори об этом. Это ее выбор.

 

Не позволять тебе целовать ее накрашенные губы

Ей потребовалось немало времени, чтобы собраться туда, куда вы вместе пришли. И какой бы соблазнительной она не выглядела, твой страстный поцелуй может испортить весь макияж. Не обижайся.

 

Есть так же много, как и ты

Считается, что девушки едят меньше парней, но это далеко не так. Может на первых нескольких свиданий она и попридержит свой аппетит, но когда вы будете вместе, она не будет сдерживать себя.

 

Нуждаться в тебе в трудные времена

Быть нуждающейся – это не очень романтично, но такое бывает. Она будет плакать. Она будет злиться. Она будет кричать. Она будет устраивать драму. Она будет напиваться. Она будет разговаривать с тобой или говорить, что все в порядке, когда это не так. Это неромантично, но, если ты поможешь ей в такие моменты, она поможет и тебе.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Радість праці: чому ти не хочеш працювати? Психология отношений 0 Ученые: женщин больше привлекают мужчины, которые уже состоят в отношениях Юмор 0 Как поцеловать девушку в первый раз (инструкция) Карьера 1 Работа дня: порносайт заплатит, если ты просто будешь транслировать свою жизнь Гаджеты 0 Особенности выбора экрана для смартфона между оригиналом и копией Карьера 0 Что по-настоящему делает тебя мужчиной Психология отношений 0 Чому з часом тобі стає все складніше заводити стосунки Карьера 0 9 признаков того, что ты повзрослел не только физически, но и эмоционально В курсе 0 Марк Волберг у трейлері фільму «Король Артур» Автомобили 0 6 вещей, которые реально бесят в современных автомобилях Внешность и здоровье 0 adidas выпустили SUPERSTAR 80S (в которых удобно путешествовать) Внешность и здоровье 0 adidas и Reebok выпустили гибрид кроссовок ZX8000 и Instapump Fury В курсе 0 HBO показали первый тизер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Автомобили 0 Дрифт, собаки и мороженое в новом трейлере Top Gear Психология отношений 0 Женский мозг: инструкция по применению Вокруг света 0 Победители конкурса «Фотограф дикой природы» в 2021 году Юмор 0 8 типов женщин, которые точно "дадут" Внешность и здоровье 0 Джастин Тимберлейк выпустил мерч к каждой своей песне Секс 0 5 потаенных эротических фантазий (в которых настоящий мужик не признается) Секс 0 6 звуков, которые издает девушка во время секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.