ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

10 надежных советов мужику избежать суда с женщинами

03.06.2022 — Юмор
10 надежных советов мужику избежать суда с женщинами

Этот текст не создан для того, чтобы разжигать ненависть к мужикам. Любые совпадения с реально существующими козлами случайны.

Накануне закончился суд Джонни Деппа с Эмбер Херд. Несмотря на то что Джонни вышел из него победителем, нервов и денег ему пришлось потратить немало.

Так что MEN'S CULT по разным вопросам составил исчерпывающий список советов, как сделать так, чтобы не оказаться на месте Джонни Деппа.

 

  • Ночевать одному в герметичной барокамере. Хотя Майклу Джексону не помогло, вычеркиваем.
  • Притвориться геем. Черт, Кевину Спейси не помогло, вычеркиваем.
  • Фиксировать каждый половой акт на видеокамеру в присутствии нотариуса. Если нотариус — жена, то позвать еще двух для численного преимущества.
  • При знакомстве с любой сотрудницей отчетливо и громко при коллегах произнести: «Батюшки, какая ты страшная!» — и три раза перекреститься.
  • Дикпик высылать на общий адрес всем сотрудникам компании — так проще притвориться, будто это по ошибке.
  • Выезжать на работу, только тщательно себя промастурбировав.
  • Захватить на первое свидание всемирный каталог половых извращений и попросить отметить галочками, на что она согласна.
  • Открыть ипотеку и думать о ней постоянно. Это снижает потенцию практически до нуля.
  • На корпоративе сидеть одному в углу с графином кефира и слушать блэк-метал.
  • Приходить заранее, так как все углы могут быть заняты другими такими умниками.
  • Сделать операцию по смене пола.
Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#брак#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: мужчины, бреющиеся налысо, вызывают у окружающих уважение Внешность и здоровье 0 12 малозаметных признаков, что с твоим здоровьем что-то не так Юмор 0 Как быть, если девушка приедет к вам на ночь? Карьера 0 Диванный эпидемиолог и человек, которому скучно дома. Типы людей по отношению к… Юмор 0 3 випадки, коли жіночі груди дратують суспільство Карьера 0 10 неочевидных преимуществ отказа, которые произведут на тебя впечатление Автомобили 0 5 неожиданных способов сломать свой автомобиль MC Like 0 Саманта Хупс демонстрирует спортивное тело для Sports Illustrated Swimsuit Карьера 0 Як поводитися у спілкуванні з колегою, який провокує тебе на конфлікт Карьера 0 9 ознак, що на людину не можна покластися MC Like 0 Подруга Криштиану Роналду в лукбуке коллекции купальников Юмор 0 Советы по выживанию в семье Карьера 0 10 незыблемых правил мужского поведения в баре Психология отношений 0 5 причин, почему тебе отказывают женщины (о которых ты мечтаешь) В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» Гаджеты 0 KFC выпустили новогодние игрушки Психология отношений 0 Що робити, якщо вам хочеться стосунків без зобов'язань Внешность и здоровье 0 Мужские туфли на осень: что в тренде Психология отношений 1 Как понять женщину и не сойти с ума Психология отношений 0 Одружуватися - це як купувати пасіку заради ложки меду
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.