Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 незыблемых правил мужского поведения в баре

05.10.2018 — Карьера
10 незыблемых правил мужского поведения в баре

Поскольку сегодня пятница и нам лень самим давать тебе советы, мы обратимся к шоу How To Do Everything in the World онлайн-телеканала OffTheWall.Tv, в котором очень убедительный (и немного сумасшедший) ведущий дает советы о том, как должен вести себя в баре настоящий мужчина.

Подпишемся под каждым советом.

 

Совет № 1. Заказывай грамотно

Не проси приготовить сложносочиненные коктейли, на которые у официанта уходит по пять минут (и это не считая времени на размещение вишенки под правильным углом!). В вечер выходного дня ты создашь своим экстравагантным заказом очередь. И все ради того, чтобы потом выглядеть глупо со смородиновой «Маргаритой» в руках. Не мужское это дело — сложные коктейли.

 

Совет № 2. Никакой воды

Не заказывай к коктейлю воду. Боишься обезвоживания? Не бойся, обезвоживание нестрашное. Вот медведи — да, это страшно.

 

Совет № 3. Расплачивайся наличными

Опять же расплата карточкой занимает больше времени. Плюс ты лишаешь бармена чаевых, ради которых он бросил хирургический факультет медицинского института и встал за стойку.

 

Совет № 4. Не пей вино

Бокал вина уродует руку настоящего мужчины, как и «Маргарита» (не женщина, а коктейль; женщина пишется без кавычек). Исключение одно: званый ужин в итальянском стиле.

 

Совет № 5. Пей обычное пиво

Требовать пивную карту в барах, не специализирующихся на пиве, — снобизм. Пей то пиво, которое пьют все вокруг. Не бойся быть как все! Бойся быть особенным.

 

Совет № 6. Образуйте треугольник

Например, ты пришел в бар не в одиночестве, как обычно, а с двумя хорошими друзьями (или плохими знакомыми, не важно). Не садитесь в одну линию у стойки! Так один из вас обязательно что-то не услышит и вообще окажется за бортом разговора. Пусть двое сидят, а один стоит перед ним, образуя, таким образом, удобную для коммуникации фигуру — треугольник.

 

Совет № 7. Если игры нет, не проси включить телевизор

Ничто не может интересовать мужчину в телевизоре, если там нет игры. Особенно в наше время, когда телеканалы сговорились и приняли решение транслировать галлюциногенный бред вместо новостей.

 

Совет № 8. Не показывай бармену и окружающим фото своих детей

Ты и правда думаешь, что кому-то интересны плоды твоего небезопасного секса? Пощади окружающих.

 

Совет № 9. Не проси зарядку

Ты уже в том возрасте, чтобы следить за уровнем заряда своего телефона. (Но если тебе, читатель, 15 лет, то берем свои слова назад: ты еще не в том возрасте.)

 

Совет № 10. Сохраняй тишину

Это, конечно, не относится к вечерам, когда по телевизору показывают игру и весь бар собрался качественно погалдеть. В остальное время бар предназначен для встреч и откровений над стаканом, так что старайся не испортить эту доверительную атмосферу громким хохотом.

 

А если тебе легче воспринимать информацию в подвижных картинках и на английском, смотри видеоверсию.

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #алкоголь#этикет#бар#мужские правила

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 5 мінусів відносин з колегою, які ти маєш враховувати Внешность и здоровье 0 Эволюция пьянства: как начинали пить наши предки В курсе 0 Аманда Сайфред в трейлере хоррора "Увиденное и услышанное" В курсе 0 Трейлер сериала «Пэм и Томми» про дикую любовь Памелы Андерсон и Томми Ли Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран В курсе 0 Секс на сцене и полный шабаш в новом клипе "Ленинграда" "Страшная месть" Карьера 0 Новая работа - кто ищет, тот всегда находит... В курсе 0 Вышел трейлер второй части «Аватара» Джеймса Кэмерона Психология отношений 0 7 pаз, когда ты действительно был неправ в отношениях с девушкой Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика В курсе 0 Школа покера: основные этапы обучения Психология отношений 0 #говоритмужчина: часть изнасилований - из-за баб Секс 0 10 приемов, которые стоит попробовать в постели (ко Дню влюбленных) Автомобили 0 Ученые: поешь за рулем? Значит, ты - хороший водитель Карьера 0 8 розмовних навичок, які допоможуть тобі почуватися впевненіше у спілкуванні В курсе 0 Нас ждет сериал про Памелу Андерсон Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи Психология отношений 0 Как заговорить об измене Внешность и здоровье 0 Что нужно (и не нужно) употреблять в пищу, если хочешь заниматься сексом и… Карьера 0 10 речей, які тобі потрібно перестати романтизувати
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.