ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок

05.08.2022 — Гаджеты
Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок

Китайская компания MetalFish выпустила корпус Y2 Fish Tank Chassis ― и его название говорит само за себя. Новинка оборудована резервуаром для рыбок.

Размеры устройства составляют 370 × 250 × 290 мм, а ёмкость встроенного аквариума составила 13 литров ― это примерно половина объёма корпуса. В комплекте идёт фильтр, помпа и оксигенатор для аэрации, который питается от разъёма USB.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Производитель заявляет, что в корпус можно установить плату формата Micro-ATX или Mini-ITX, видеокарту размером до 220 мм и небольшой блок питания формата 1U / FlexATX.

Все компоненты компьютера расположены в нижней части корпуса, она защищена от протечек слоем композитного материала толщиной 3 мм.

Внутрь можно установить 90-мм процессорный кулер, а также активное охлаждение для графической карты и SSD-накопитель 2,5″. Всю начинку дополняет RGB-подсветка с дистанционным управлением.

По словам создателей корпуса, аквариум подарит пользователю спокойствие и умиротворённость. В MetalFish считают, что это идеальное устройство для тех, кто любит рыбок и компьютеры. И с этим сложно спорить.

Правда, компании не рассказали, как такое соседство будут переживать сами рыбки. Ведь компьютеры шумят и греются, а дно резервуара с водой не оборудована защитой от перегрева или хотя бы термодатчиком.

Стоимость Y2 Fish Tank Chassis пока не объявлена.

 

Комментариев: 0 Источник: lifehacker

Теги:   #гаджеты#игрушки#MetalFish#Y2 Fish Tank Chassis вещь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Оргазм был нанесен тупым предметом: как разнообразить секс В курсе 0 HBO выпустил первый трейлер сериала "Воспитанные волками" от Ридли Скотта Звезды 1 Ким Кардашьян (полностью) обнажилась для рекламы парфюма В курсе 0 Аарон Тейлор-Джонсон в трейлере "Миллион мелких осколков" В курсе 0 Игровой клуб Friends Casino: игротека, бонусы и акции Психология отношений 0 7 вещей, которые не будет обсуждать с женщиной хороший мужчина Внешность и здоровье 0 Nike выпустила новые кроссовки с автоматической шнуровкой Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Автомобили 0 Toyota представила кросовер зі штурвалом замість керма Внешность и здоровье 0 Vans и Metallica выпустят кеды в честь 30-летнего юбилея «Black Album» Автомобили 0 Nissan розробив технологію, що «деактивує» віруси Карьера 0 5 типов людей, от которых нужно держаться подальше Внешность и здоровье 0 McDonald's и adidas представили лимитированную капсульную коллекцию Юмор 0 Как быть, если девушка хочет замуж, а ты не хочешь жениться Психология отношений 0 5 способов помириться со своей девушкой Психология отношений 0 Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа! Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул в рекламной кампании Tropic of C Психология отношений 0 Она не нуждается в тебе: почему ты боишься независимых женщин В курсе 0 Джерард Батлер в боевике «Хороший, плохой, коп» Карьера 0 15 вещей, которыми лучше не хвастаться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.