Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Huawei выпустит смартфон в честь фастфуда KFC

13.07.2017 — Гаджеты
Huawei выпустит смартфон в честь фастфуда KFC

Компания Huawei выпустит лимитированную версию своего смартфона с логотипом KFC в честь тридцатилетнего юбилея работы сети ресторанов на рынке Китая.

Об этом пишет The Next Web.

Смартфон будет выпущен в тёмно-красном цвете, а на задней панели компания сделает изображение основателя KFC полковника Сандерса.

Основные характеристики устройства пока неизвестны, кроме размера памяти – 32 ГБ.

Кроме того, в смартфоне будут предустановлены специальные приложения для заказа еды из KFC домой.

 

Комментариев: 0 Источник: secretmag

Теги:   #Huawei KFC#гаджеты#игрушки#новости#техника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Marvel выпустила первый трейлер сериала «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком Секс 0 Как жёны разоблачают измену? Карьера 0 14 фраз, использование которых делает тебя унылым и безвольным Автомобили 0 Xiaomi показала свой первый автомобиль Внешность и здоровье 0 Секс, дети, свадьба: почему это нужно каждому мужчине Психология отношений 0 Почему ты не должен рассказывать своей девушке о твоей пьяной измене Звезды 0 Кім Кардаш'ян у новій рекламній кампанії SKIMS x VENEDA CARTER В курсе 0 Уэсли Снайпс в первом трейлере боевика "Вооруженный ответ" Карьера 0 10 причин, почему постоянное самосовершенствование вредит тебе Секс 0 Самые травмоопасные позы из Камасутры Секс 0 ТОП-5 ошибок защищенного секса Секс 0 Ученые: названы причины нежелания женщин заниматься сексом Юмор 0 Как ведут себя люди в секс-шопе Карьера 1 Ребята 40+, что с вами не так? Юмор 0 Она как прыгнет: 20 способов, чтобы она тут же потащила тебя в постель В курсе 0 Дэниел Рэдклифф планирует побег из тюрьмы в трейлере "Побега из Претории" В курсе 0 Рами Малек и Дензел Вашингтон гонятся за серийным убийцей в триллере "Мелочи" Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Психология отношений 0 Як почуватися впевненіше, спілкуючись з жінками Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые становятся проще, если ты некрасивый
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.