ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Памела Андерсон в откровенной съемке Intimately Magazine

24.04.2018 — Звезды
Памела Андерсон в откровенной съемке Intimately Magazine

Американский секс-символ Памела Андерсон снялась в новой фотосессии для издания Intimately Magazine.

На черно-белых кадрах 50-летняя актриса и фотомодель появилась в женственных образах, примерив легкие летние платья, кокетливый ромпер с крупными дотсами и облегающие бодисьюты. По данным издания, главной темой фотосессии стала вневременная красота и соблазнительность, присущая Андерсон.

В интервью с Intimately Magazine звезда прокомментировала свой возраст, признавшись, что для нее это не более, чем просто цифра:

«Я не веду счет прожитым годам и не одержима возрастом. Жизнь продолжается, и мы постоянно учимся, меняемся. Так мы остаемся вечно молодыми и любопытными. Чем больше времени у нас есть – тем больше возможностей. Я смотрю на новое поколение и понимаю, что они застряли в своих Instagram, Snapchat или в видеоиграх. Они слишком заняты этими глупостями, но это пустая трата времени. Боритесь с этим! Боритесь ради любви, ведь именно она делает нас живыми», - говорит Андерсон.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 «Город грехов» станет сериалом Карьера 0 Никогда не жертвуй этим ради карьеры Психология отношений 0 Есть ли жизнь после измены? Звезды 0 Меган Фокс для декабрьского номера ESQUIRE Секс 0 40 главных фактов о сексе, без знания которых просто неприлично им заниматься Внешность и здоровье 0 Ознаки того, що ти перестав дбати про себе MC Like 0 Savage X Fenty зняв бразильську художницю Анітту в новій рекламній кампанії Психология отношений 0 Почему молодые девушки завязывают отношения с женатиками? Автомобили 0 Почему нельзя долгое время не пользоваться машиной Юмор 0 10 фраз женатых друзей, которые могут вывести из себя кого угодно Карьера 0 Шансы, от которых нельзя отказываться В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере фильма "Цвет из иных миров" Карьера 0 Как зарабатывать больше, чем ты заслуживаешь В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Я, Побєда і Берлін» по повести Кузьмы Скрябина Внешность и здоровье 0 Вегетарианство, секс по телефону, зима и еще 55 глупейших вещей на свете В курсе 0 Кристен Стюарт и Венсан Кассель в трейлере триллера "Под водой" В курсе 0 Фото дня: Джонні Депп в образі Людовіка XV з «Фаворитки» В курсе 0 Эдриан Броуди посещает старинную усадьбу в трейлере сериала «Chapelwaite» В курсе 0 Рассел Кроу в первом трейлере фильма "Неистовый" В курсе 0 Первый трейлер фильма "Звёздные Войны: Последний джедай"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.