Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ники Минаж показала сразу два откровенных клипа

05.05.2018 — Звезды

Рэп-исполнительница Ники Минаж в середине апреля выпустила сразу две новые песни – Barbie Tingz и Chun-Li. А теперь мы смотрим две видеоработы на эти трэки.

Режиссером первого клипа – Chun-Li – выступил известный фотограф и клипмейкер Стивен Кляйн. По сюжету после вступительной речи о своем бывшем певица появляется в блестящем кожаном купальнике, восседая на троне. Одетая в светящиеся костюмы, Ники уничтожает таинственных врагов.

Ролик стал дополнением с предыдущему селфи-клипу на эту же песню.             

Клип на песню Barbie Tingz выглядит несколько проще. Его снимала сама Минаж в дуэте с Джованни Бьянко.

В течение всего ролика певица поет и меняет наряды, появляясь в образе марионетки, спортивной чики, в кутюрном платье, пластиковом кукольном наряде и просто в трусах. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Самые опасные сочетания алкоголя В курсе 0 Вышел трейлер фильма-катастрофы «Падение Луны» Роланда Эммериха Звезды 0 Сідні Суїні для сексуальної рекламної кампанії Frankies Bikinis Звезды 0 Летиция Каста, Джиджи Хадид и другие для откровенного календаря Pirelli Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире 2018 Секс 0 Как узнавали о сексе те, кто рос в 90-х и нулевых MC Like 0 Frankies Bikinis показали нову колекцію In Your Dreams Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять Психология отношений 0 10 признаков того, что девушка идеально тебе подходит Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать Юмор 0 Подкаты, за которые должно быть стыдно MC Like 0 Эмили Ратажковски в одном белье в новой рекламе DKNY Психология отношений 0 Как избавить женщину от стpахов Вокруг света 0 Названо найбільш сексуально розбещені країни Психология отношений 0 4 признака токсичной френдзоны со стороны женщины В курсе 0 Стартовали съемки третьего сезона «Ведьмака» Юмор 0 4 причини, чому фліртувати корисно В курсе 0 Кристиан Бэйл в трейлере фильма "Недруги" Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды Карьера 0 30 способов почувствовать себя мужественнее
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.