Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim)

25.05.2017 — Звезды

Мужской журнал Maxim составил ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин года, который на этот раз возглавила модель, хулиганка, племянница Алека Болдуина, подружка сестер Хадид и несостоявшаяся девушка Джастина Бибера – Хейли Болдуин.

20-летняя блондинка с 10 миллионами подписчиков в Instagram легко забрала титул самой-самой у голливудских красоток.

«Вот это да, спасибо, Maxim! – поблагодарила Хейли в своей знаменитой шуточной манере. – Если бы вы только знали, какая я скучная и унылая на самом деле…»

В прошлом году самой сексуальной, если вы вдруг позабыли, была названа модель Стелла Максвелл, в 2015-м – Эмилия Кларк.

Ну что, как вам новая самая сексуальная девушка планеты? Согласны с выбором журнала Maxim?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Авдей Написан: 13.05.2019 21:00 Ответить
Красивая тётя #ябывдул
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Майлз Теллер и Эми Шумер в трейлере "Спасибо за Вашу службу" Психология отношений 0 Как не зафейлить первые серьезные отношения В курсе 0 Джейсон Стейтем у трейлері фільму «Мег-2» Карьера 0 Как не разориться от коронавируса. 20 советов для всех, кому не плевать на свои… В курсе 0 Крис Хемсворт и Дакота Джонсон в триллере "Тяжелые времена в отеле "Эль Рояль"" Юмор 0 8 признаков женского флирта, которые ты не замечаешь Секс 0 Ученые: смотрите порно вместе со своей девушкой В курсе 0 Роберт Дауні-молодший у трейлері шоу «Машини мрії Дауні» Секс 0 Названо точное число людей, с которыми вам надо переспать В курсе 0 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в трейлере фильма «Не смотри наверх» Секс 0 Ученые: у нынешней молодежи меньше секса, чем у предыдущих поколений MC Like 0 Роми Стридж в откровенной фотосессии на пляже Карьера 0 10 ознак того, що ти здатний досягти більшого, ніж оточуючі Психология отношений 0 Холостяки успешнее женатых? Карьера 0 7 изобретений, которые принесли больше вреда, чем пользы Психология отношений 0 Зачем мужчинам красота, покорность и целомудрие? В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру Внешность и здоровье 0 10 признаков, что у тебя низкий тестостерон В курсе 0 Дуэйн Джонсон в трейлере новой части "Джуманджи" Карьера 0 8 причин, чому тобі не варто скаржитися на роботі
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.