Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Кайли Дженнер для Tmrw Magazine

21.05.2021 — Звезды
Кайли Дженнер для Tmrw Magazine

Кайли Дженнер поделилась кадрами из недавней фотосессии для Tmrw Magazine. Для съемки 23-летняя модель и бизнесвумен примерила очень смелый и соблазнительный образ.

Кайли позирует на мотоцикле в объемных джинсах с принтом tie-dye и топе с прорезями. На другом кадре роковая принцесса запечатлена в многоярусном красном платье из фатина и в замшевых сапогах.

Надо сказать, Кайли — мастер перевоплощений. И в этих роковых образах она смотрится особенно эффектно.

 

Комментариев: 0 Источник: elle

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Кайли Дженнер

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 4 научно обоснованные причины, почему быть толстым иногда полезно для здоровья В курсе 0 Том Круз в трейлере "Миссия невыполнима: Последствия" Секс 0 8 советов, которые сделают секс на полу идеальным Психология отношений 0 6 причин, почему девушки склонны выбирать плохих парней Секс 0 8 мыслей, которые проносятся в голове девушки, когда она занимается с тобой… Карьера 0 10 признаков, что вы не экономный, а нищий Карьера 0 7 токсичных "друзей", которые встретятся тебе хотя бы раз в жизни, и как их… Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения В курсе 0 У Японії створюють машину для «прання» людей В курсе 0 Вышел новый клип Rammstein «Dicke Titten» Звезды 0 Меган Фокс для рекламы нижнего белья Frederick's of Hollywood Секс 0 Как заниматься сексом всю ночь - пока соседи не начнут стучать по батарее Вокруг света 0 В Японии появилось такси, в котором можно поспать несколько часов и никуда не… Психология отношений 0 Способ знакомства для стеснительных мужчин Карьера 0 Почему ты уже вряд ли разбогатеешь и как с этим жить В курсе 0 Крис Пратт в трейлере фильма "Мир Юрского периода-2" Психология отношений 0 Як дізнатися характер жінки, не використовуючи маніпуляції Карьера 0 Як поводитися з людьми, які звинувачують тебе у своїх проблемах Юмор 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в женских глазах Юмор 0 Ты не подкаблучник, если..
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.