Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Хелена Кристенсен для рекламной кампании Coco De Mer

16.09.2021 — Звезды
Хелена Кристенсен для рекламной кампании Coco De Mer

Супермодель 90-х Хелена Кристенсен стала лицом новой коллекции британского бельевого бренда Coco de Mer. 52-летняя модель примерила сексуальные комплекты, боди и неглиже, которые, к слову, ей очень идут.

С этим согласны подписчики модели. «Какая она красавица! — пишут в комментариях к посту. — По-прежнему супермодель, как и 20 лет назад».

Напомним, что Хелена прославилась благодаря бессмертному клипу Криса Айзека на песню Wicked Game. Еще модель была одним из первых «ангелов» Victoria’s Secret. 

 

Комментариев: 0 Источник: glamour

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Coco de Mer

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Названы 13 самых безопасных, дешевых и чистых стран для путешествий Внешность и здоровье 0 10 страхов, которые делают из просто мужчины мужика Карьера 0 9 причин залишатися спокійним, коли співрозмовник намагається вивести тебе на… Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу MC Like 0 На фоне скандала: лучшие снимки Терри Ричардсона Автомобили 0 Объявлен победитель конкурса "Лучший автомобиль мира" В курсе 0 Первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" Психология отношений 0 Ученые: быть одиноким так же плохо, как выкуривать 15 сигарет в день Юмор 0 Как не поссориться с девушкой в День Святого Валентина Юмор 0 Как вычислить шлюху Секс 0 15 способов пpивнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком Карьера 0 Топ самых скучных профессий В курсе 0 Гурт BRUTTO запрошує на київський концерт у клуб "Stereo Plaza" Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для новой рекламной кампании Tropic of C 2021 В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере фильма "Высшее общество" Звезды 0 Тина Кунаки в рекламе нижнего белья Cuup Психология отношений 0 Расточительные жены В курсе 0 Аль Пачино в трейлере военной драмы "Американский предатель" MC Like 0 Agent Provocateur представил новую кампанию В курсе 0 Lego выпустила набор открыток с достопримечательностями Парижа, Лондона и…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.