Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Charli XCX в праздничном кампейне Agent Provocateur

13.11.2019 — Звезды

Agent Provocateur представили рождественскую рекламную кампанию Saddle Up, Santa!

В ней снялась британская певица Charli XCX. В ролике она в разных комплектах нижнего белья из праздничной коллекции бренда, ковбойской шляпе и сапогах скачет на механическом быке.

Кампейн, как и коллекция, вдохновлен эстетикой родео и Дикого Запада. В саму линейку вошли бельевые комплекты с кружевом и бахромой, а также приталенное платье и костюм.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine Вокруг света 0 iPhone Photography Awards назвали победителей 2020 года Внешность и здоровье 0 Converse и Peanuts посвятили коллекцию комиксам Секс 0 5 неочевидных вещей, которые могут привести к сексу Lifestyle 0 Секс перед тренировкой: ученые дали добро Секс 0 Хит-парад необычных мест для секса Автомобили 0 Представлений ефектний кросовер Nissan за ціною Toyota Corolla Карьера 0 Как выглядеть умнее в разговоре Карьера 0 Как пережить аврал на работе Карьера 0 5 вещей, которые не стоит делать сразу после окончания самоизоляции В курсе 0 Анджелина Джоли, Сальма Хайек и другие в первом трейлере "Вечных" от Marvel Юмор 0 Фразы, которые испортят свидание В курсе 0 Loewe выпустят свечи с запахом марихуаны Карьера 0 Життєві поради, які насправді далекі від реальності Вокруг света 0 Предложение дня: австралийская компания будет платить за проживание на райском… Секс 0 Как узнавали о сексе те, кто рос в 90-х и нулевых В курсе 0 Джозеф Гордон-Левитт в трейлере сериала о компании Uber Вокруг света 0 10 самых популярных домов в инстаграме Airbnb В курсе 0 Колін Фаррелл у трейлері фільму «Банші Інішеріна» MC Like 0 Сара Сампайо в новой кампании Victoria's Secret
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.