Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

H&M и Netflix показали совместную коллекцию

13.05.2019 — Внешность и здоровье
H&M и Netflix показали совместную коллекцию

Шведский бренд H&M объявил о коллаборации со стриминговой платформой Netflix, посвященной выходу третьего сезона сериала «Очень странные дела».

Капсульная коллекция предназначена для отдыха у бассейна и состоит из одежды, купальных костюмов и аксессуаров в стиле Stranger Things, как для женщин, так и для мужчин.
 

 

Комментариев: 0 Источник: vogue

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#H&M#Netflix

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Что рассказать о себе на собеседовании при приеме на работу Внешность и здоровье 0 Канье Уэст представил новую модель кроссовок Внешность и здоровье 0 Можно ли мужчине быть вегетарианцем? Карьера 0 Как перестать быть занудой В курсе 0 Джон Траволта в трейлере "Кодекс Готти" Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? В курсе 0 Это официально: шоу Victoria's Secret в этом году не будет Секс 0 Как правильно заняться анальным сексом? Секс 0 10 самых популярных поз для секса, согласно опросам Карьера 0 8 моментів, з якими згодні всі покоління Внешность и здоровье 0 8 навичок, які можуть продовжити життя на 20 років Внешность и здоровье 0 Які солодощі не шкодять зубам? В курсе 0 Мэттью Макконахи в роли наркодилера в трейлере "Белый парень Рик" Вокруг света 0 Самые тихие места в мире, где можно отдохнуть от людей Секс 0 Долго ли играючи, или Как продлить половой акт: лучшие способы Психология отношений 0 7 тривожних знаків, що ваші стосунки зберігаються на автопілоті Внешность и здоровье 0 12 действий, которыми можно наслаждаться только в старости Психология отношений 0 Как понять, что вы нравитесь девушке Автомобили 0 Что в мужчине важнее: красивое лицо или крутой автомобиль Юмор 0 10 женских пpивычек, которые раздражают мужчин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.