Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Финский стартап создал кроссовки из кофейной гущи

17.08.2021 — Внешность и здоровье
Финский стартап создал кроссовки из кофейной гущи

Финский стартап Rens создал первые в мире кроссовки из кофейной гущи. Они не только способствуют развитию устойчивой моды, но и минимизируют негативное воздействие пищевых отходов на природу.

По данным компании, ежедневно в мире выпивается более 2 миллиардов чашек кофе. В то же время отходы, попадающие в результате на свалки, выделяют парниковые газы, которые уничтожают озоновый слой и подкисляют океан.

 

 

Помимо защиты окружающей среды, кроссовки имеют и ряд дополнительных практичных преимуществ. Они отлично впитывают влагу, устраняют неприятные запахи и быстро сохнут.

Оформить предзаказ на кроссовки Rens можно на сайте стартапа.

Пара обойдется всего в $ 89.

 

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Rens

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 7 вещей, которых нам страшно не хватает в современных машинах Внешность и здоровье 0 8 продуктів, які знижують рівень тестостерону, і на що їх замінити В курсе 0 Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн» Юмор 0 Как правильно отвечать на 25 каверзных женских фраз Юмор 0 Домомучительница, трудоголик и тихая гавань: классификация жён Психология отношений 0 Ученые: почему девушки смеются над твоими шутками Автомобили 0 Toyota запустит в серию электрокар, который меньше Smart Автомобили 0 Xiaomi показала свой первый автомобиль Секс 0 2 недостатка женщин, готовых на встречи "без обязательств" Вокруг света 0 Apple выбрали самые потрясающие снимки, сделанные на телефон Вокруг света 0 Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий В курсе 0 Николай Костер-Вальдау охотится на маньяка в трейлере "Глушитель" Карьера 0 10 способів поставити людину на місце так, щоб не образити MC Like 0 Эмили Ратаковски снялась в откровенном лукбуке собственной линии купальников Звезды 0 Фото дня: Тина Кунаки для 7000 magazine Секс 0 Ученые: постоянную жажду секса могут приравнять к психической болезни Карьера 0 9 признаков того, что человек сел тебе на шею В курсе 0 Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэль Л. Джексон в трейлере "Телохранитель… MC Like 0 Много красоток на Victoria's Secret Fashion Show 2017 Карьера 0 Идиотские привычки людей, выросших в бедной семье
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.