Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн»

30.05.2022 — В курсе
Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн»

Компании Electronic Arts Respawn Entertainment и Lucasfilm Games выпустили тизер игры «Star Wars Jedi: Survivor». Это приключенческий экшн от третьего лица по мотивам «Звездных войн». Главный герой — Кэл Кестис, принадлежащий к Ордену джедаев. Об этом пишет Hypebeast.

«Jedi: Survivor» станет продолжением «Star Wars Jedi: Fallen Order», вышедшей в 2019 году. С событий последней игры прошло пять лет.

Действия происходят на планете Датомир.

Герои переживают сложные времена и делают все возможное, чтобы остаться в живых. Например, начинают сближаться с людьми, которым не стоило доверять.

«Датомир казался волшебным. Он подходил для передачи темной атмосферы. Мы чувствовали, что это та локация, в которой мы могли бы реализовать многие вещи в рамках игры. И это в целом хорошее место, чтобы повеселиться в бою», — объяснил свой выбор разработчик видеоигры Стиг Асмуссен.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Дэниелу Крейгу не дают нормально отдохнуть в первом трейлере "Не время умирать" Психология отношений 0 Откуда у тебя в голове образ идеальной девушки Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма Вокруг света 0 Как выглядит самый популярный дом на Airbnb Юмор 0 Способы очаровать родителей, подруг и животных твоей девушки Психология отношений 0 Встречаешься с девушкой год или больше? У ученых для тебя печальные новости Секс 0 Как выглядит секс в 60 лет В курсе 0 Типы бонусов в онлайн казино В курсе 0 Вийшла гра за мотивами продовження «Дістати ножі» з Денієлом Крейгом Звезды 0 Настя Ивлеева снялась обнаженной для Playboy Юмор 0 Минный пол: 20 вещей, которых мы боимся в женщинах Карьера 0 20 вещей, которые каждый мужчина должен научиться делать до 30 лет В курсе 0 Трейлер нового боевика Зака Снайдера "Армия мертвецов" Юмор 0 Как выбрать нижнее белье для девушки? Секс 0 5 мест, в которых не стоит заниматься сексом В курсе 0 Марион Котийяр полностью обнажилась в триллере "Призраки Исмаэля" Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Юмор 0 9 способов упростить знакомство с девушкой Юмор 0 7 статистичних даних, які показують різницю між чоловіками та жінками Звезды 0 Эшли Грэм для ноябрьского Vogue
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.