Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вышел первый тизер «Дома дракона» - приквела «Игры престолов»

06.10.2021 — В курсе
Вышел первый тизер «Дома дракона» - приквела «Игры престолов»

Стриминговый сервис HBO Max представил первый тизер «Дома дракона» — приквела «Игры престолов».

В основу сериала легла книга Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь». Действие шоу развернется за 200 лет до событий, описанных в «Игре престолов». В центре сюжета окажется гражданская война между Таргариенами, известная как «Танец Драконов».

В «Доме дракона» сыграли Пэдди Консидайн, Эмма ДʼАрси, Оливия Кук, Мэтт Смит и другие. Одним из шоураннеров выступит Мигель Сапочник, снявший несколько эпизодом «Игры престолов».

«Не мечты сделали нас королями, а драконы», — говорится в тизере.

Премьера сериала запланирована на 2022 год.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Продолжение "Людей в черном" выйдет в 2019 году Карьера 0 11 признаков того, что ты не так умён, как думаешь Звезды 0 Жизель Бюндхен для квітневого номеру Vanity Fair Карьера 0 6 причин, чому тобі швидко набридає робота Звезды 0 Полностью обнаженные Белла и Джиджи Хадид в новой кампании Versace Карьера 0 10 думок, які підтримають тебе у скрутний момент Карьера 0 10 самых бесящих фраз из вакансий, и что они значат на самом деле В курсе 0 Playboy впервые поместил на обложку мужчину Юмор 0 Как строить отношения тем, у кого уже есть дети? В курсе 0 Тизер страшного исторического сериала Ридли Скотта "Террор" Внешность и здоровье 0 Puma создали "радужные" кроссовки Карьера 0 10 особенностей поведения, которые есть у всех неудачников Секс 0 26 девушек рассказали, что их больше всего бесит в оральном сексе Психология отношений 0 6 вещей, которые нельзя делать во время ссоры Карьера 0 Как пережить аврал на работе Секс 0 10 сексуальных ориентаций, о которых вы не знали Юмор 1 10 признаков того, что ты сексист, и это отпугивает от тебя девушек Карьера 0 Как не быть гавнюком в офисе В курсе 0 Первый официальный тизер заключительного сезона сериала "Игра престолов" В курсе 0 Netflix показал трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.