Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

"Во все тяжкие" станет фильмом

08.11.2018 — В курсе

По сообщению издания The Hollywood Reporter, исполнительный продюсер сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган работает над двухчасовым полнометражным фильмом, который «будет находиться в рамках существующей франшизы «Во все тяжкие».

По идее, фильм расскажет о «побеге похищенного человека и его пути к свободе». Другие детали пока не раскрываются – неясно, появятся ли в сериале Уолтер Уайт и Джесси Пинкман.

Время действия также не уточняется.

Проект пока существует под именем «Гринбрайер» – это название города в штате Арканзас.

Съемки фильма проходят в Нью-Мексико.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 6 новых поз для секса в машине В курсе 0 Хью Джекман во втором трейлере "Величайшего шоумена земли" Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил кроссовки в сотрудничестве с лондонским беговым клубом Секс 0 10 женских сексуальных фантазий Психология отношений 0 Ученые: хочешь нравиться женщинам? Преувеличивай свой возраст! Карьера 0 Стало известно, мужчин каких профессий предпочитают женщины в "Тиндере" В курсе 0 Выйдет продолжение "Полицейской академии" Секс 0 Названо место, где девушки больше всего любят заниматься сексом Звезды 0 Джіджі Хадід, Тіна Кунакі та Емілі Ратаковські у новій кампанії Victoria's… Юмор 0 Все фазы секса в длительных отношениях (в гифках) Вокруг света 0 На Airbnb сдается дом родителей Гарри Поттера MC Like 0 День 28: Эльза Хоск в новом ролике LOVE Magazine В курсе 0 Первый трейлер фильма Клинта Иствуда "15:17 в Париж" Карьера 0 11 привычек, которые притягивают в твою жизнь токсичных людей Гаджеты 0 Видео дня: реклама iPhone и Siri с Дуэйном Джонсоном Юмор 0 Избежать руки и сердца Звезды 0 Полностью обнаженные Белла и Джиджи Хадид в новой кампании Versace Психология отношений 0 8 советов холостякам от женатых мужчин Юмор 0 Инструкция по совершению подвигов Секс 0 5 неловких ситуаций во время секса, которые могут испортить весь процесс
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.