Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вин Дизель во втором трейлере "Бладшот"

14.01.2020 — В курсе

На YouTube вышел второй трейлер фильма «Бладшот», основанного на комиксах Valiant. В главной роли — Вин Дизель, сыгравший Анджело Морталли — современного Франкенштейна на службе правительства.

По сюжету фильма бывший морпех был реанимирован после смерти и превращен в машину для убийства. Ему стёрли память и запустили в кровь специальные микрокомпьютеры, которые помогают быстро заживлять раны, а также контролировать различные электронные устройства.

Режиссёр фильм — Дэйв Уилсон, снявший первый эпизод антологии «Любовь, смерть и роботы», названный «Преимущество Сонни» (Sonnie’s Edge). Вместе с Дизелем в фильме снялись: Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн и Тоби Кеббелл.

В прокат «Бладшот» выходит уже 27 февраля 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 6 направлений для горнолыжного отдыха в 2018-м Карьера 0 Як зрозуміти, що ти стаєш поганою людиною Карьера 0 10 способов, как перестать воспринимать жизнь слишком серьезно Карьера 0 6 психологических трюков, которыми ты можешь пользоваться в общении В курсе 0 Крис Пратт в трейлере боевика «Война будущего» Внешность и здоровье 0 Джейден Смит и New Balance выпустили кроссовки Секс 0 Тревожная кнопка: 13 правил обращения с клитором Секс 0 Что пары делают сразу после секса (сравнительная статистика) В курсе 0 Кристоф Вальц и киборги в трейлере "Алиты" В курсе 0 "Во все тяжкие" станет фильмом Карьера 0 8 вещей, на которые бедные тратятся, а богатые - нет Внешность и здоровье 0 5 классических фитнес-ошибок Звезды 0 Памела Андерсон представила лінію купальників спільно з Frankies Bikinis Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low присвятили Супер Маріо Психология отношений 0 Что делать, если вы влюбились (но у вас уже есть девушка) Психология отношений 0 Убеждения, разрушающие отношения Юмор 0 Как испортить предложение руки и сердца Юмор 0 Нудисты. Ожидание VS Реальность Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год твоих серьезных отношений Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.