ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Том Холланд и Роберт Паттинсон в трейлере драмы "Дьявол всегда здесь"

17.08.2020 — В курсе

16 сентября на Netflix состоится премьера картины «Дьявол всегда здесь». В честь этого платформа выпустила первый трейлер. Триллер будет посвящен непростой жизни мальчика в штате Огайо после Второй мировой войны. Главную роль исполнит Том Холланд, и это будет его первое появление в боевике после блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома».

Холланд сыграет трудного подростка Арвина Рассела из семьи ветерана Вьетнама и больной раком женщины. Большую часть жизни он растет сиротой, поэтому судьба Арвина пересекается с кучкой неприятных людей. В их числе дьявольский проповедник (Роберт Паттинсон), странная пара (Райли Кио и Джейсон Кларк), продажный шериф (Себастиан Стэн) и другие.

Сюжет фильма «Дьявол всегда здесь» основан на романе Дональда Рэя Поллока, который адаптировали режиссер Антонио Кампос с братом Пауло. «Эту книгу было сложно адаптировать еще и потому, что в ней было так много всего, что мы любили, – поделился Кампос. – Я большой поклонник южной готики и нуара, и это было идеальное сочетание. Иногда вы можете адаптировать пьесу и подумать: «Что ж, здесь есть зерно хорошей идеи, и я просто выброшу все и начну с нуля». В данном случае это было похоже на то, что мы все любим!»

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 12 отвратительных друзей, которые есть у каждого Внешность и здоровье 0 Неожиданные эффекты, которые привычные продукты оказывают на организм В курсе 0 Вышел новый трейлер режиссерской версии "Лиги справедливости" Вокруг света 0 Лучшие ночные снимки, сделанные на iPhone Секс 0 5 способов поднять иммунитет при помощи секса Психология отношений 0 6 знаков того, что эти отношения пора заканчивать Внешность и здоровье 0 Бренд DC Shoes и мультфильм «Bob's Burgers: The Movie» представили коллаборацию Вокруг света 0 По версии Hostelworld: 5 лучших хостелов в мире В курсе 0 Остин Батлер и Том Хэнкс в первом трейлере фильма «Элвис» Звезды 0 Мэрайя Кэри обнажилась для Paper Magazine Внешность и здоровье 0 17 простых и надёжных способов повысить потенцию без таблеток Секс 0 Сколько длится нормальный половой акт Внешность и здоровье 0 Як визначити, що ви набрали зайву вагу? MC Like 0 Джордж Клуни в трейлере мини-сериала "Уловка-22" Психология отношений 0 Приёмы воспитания, или как женщины добиваются своего В курсе 0 Продолжение "Людей в черном" выйдет в 2019 году Юмор 0 Чи знаєте ви, навіщо чоловікам соски? Секс 0 Новейшая карта мужских и женских эрогенных зон Карьера 0 Правила чаевых, о которых должен знать каждый мужчина В курсе 0 Роберт Дауні-молодший у трейлері шоу «Машини мрії Дауні»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.