ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Секс-шоп показал обычную жизнь любителей БДСМ

05.02.2018 — В курсе
Секс-шоп показал обычную жизнь любителей БДСМ

Секс-шоп из американского Сан-Франциско показал, как выглядят любители БДСМ в обычной жизни.

О проекте магазина рассказало издание Metro.

Каждый год в сентябре в Сан-Франциско проходит парад любителей БДСМ. Его посетители поучаствовали в фотосъемке, представ на черно-белых снимках сначала в садо-мазо образе, а затем и в своей повседневной одежде.

Компания объяснила фотосъемку желанием снять табу на обсуждение разнообразных сексуальных практик.

«В последние месяцы в СМИ постоянно появлялись заголовки о злоупотреблении силой и сексуальном насилии, и мы надеемся, что непростые разговоры об этом в итоге принесут обществу пользу. Своим проектом мы надеемся противостоять тьме насилия светом радости людей, которую те испытывают из-за удовольствия показывать свою сексуальность», — прокомментировали проект его создатели Майкл Тополовак (Michael Topolovac) и Ти Чан (Ti Chang).

Одна из участниц съемок по имени Камила призналась, что решила поучаствовать в проекте из желания открыто поговорить о своих сексуальных предпочтениях.

«Мне кажется, слишком многие из нас чувствуют себя неуверенно, когда дело касается секса. Стесняются своего тела и фантазий, и в результате либо выходит плохой секс, либо вообще никакого», — отметила девушка и призналась, что ей очень понравилось позировать для проекта.

Создатели проекта признали его успешным и отметили, что фотографии получились еще более «красивыми и нежными», чем они ожидали.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Reebok Classic создала кроссовки в честь водяных пистолетов Секс 0 Топ-5 способів швидко збудити дівчину Внешность и здоровье 0 H&M Studio представили новую мужскую коллекцию В курсе 0 Даша Астафьева в секс-комедии "Свингеры" Юмор 0 Классификация девушек по фокусам, которых от них можно ждать Звезды 0 Ники Минаж и все ее прелести в новом клипе "Chun-Li" В курсе 0 Люк Скайуокер в новом трейлере "Звездных войн: Последние джедаи" Звезды 0 Гвінет Пелтроу в сексуальній зйомці журналу Bustle Юмор 0 8 различий между мужчинами и женщинами - без сексизма и заблуждений Секс 0 ТОП-5 ошибок защищенного секса Внешность и здоровье 0 6 мифов об алкоголе, которые могут принести тебе серьёзные проблемы Психология отношений 0 11 способов быть джентльменом в отношениях, не перегибая палку Психология отношений 0 Неограниченность в любви: как работают полиаморные отношения Автомобили 0 7 самых частых способов обмана, которые используют автомеханики Психология отношений 0 #говоритмужчина: иллюзии родом из прошлого Секс 0 Як зрозуміти, чи є у вас порнозалежність Юмор 0 Женщина - это такое существо, которое... Карьера 0 20 мужских правил современного мира Карьера 0 7 лайфхаков, как упростить свой рабочий день MC Like 0 Вита Сидоркина в каталоге купальников SI Swimsuit 2020
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.