Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ричард Гир изучает шизофреников в трейлере драмы "Три Христа"

27.11.2019 — В курсе

В сети появился трейлер предстоящей драмы "Три Христа" режиссера Джона Эвнета ("Право на убийство", "88 минут").

Главную роль в фильме исполнил актер Ричард Гир. Сюжет драмы основан на реальных событиях.

Ричард Гир играет психиатра – доктора Алана Стоуна, который занимается исследованиями шизофрении в 1950-х годах.

В своей практике он изучает непростой случай трех пациентов, которые считают себя Иисусом Христом. Эксперимент Стоуна состоял в том, чтобы собрать их вместе в одной комнате, обсудить ситуацию и посмотреть, как они будут на это реагировать.

Участников эксперимента сыграли Питер Динклейдж, Уолтон Гоггинс и Брэдли Уитфорд.

Премьера картины состоялась на фестивале в Торонто еще в 2017 году, но в широкий прокат лента выйдет только в следующем году.

Премьера фильма запланирована на 10 января 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом Юмор 0 Идентификация члена Психология отношений 0 Как завести разговор о насущных проблемах? Звезды 0 Зои Кравиц снялась обнаженной для обложки ноябрьского Rolling Stone Карьера 0 Звички, які зроблять тебе набагато щасливішим Карьера 0 Почему твои мечты не исполняются Психология отношений 0 7 причин, чому пауза у відносинах частіше призводить до розриву Юмор 0 8 причин, чому чоловіки повинні зустрічатися з мілфами В курсе 0 Эмма Стоун и Вуди Харрельсон в трейлере "Добро пожаловать в Zомбилэнд 2" В курсе 0 Онлайн-казино Изиджой в Украине для игры на гривны и выводом денег на карту В курсе 0 Секс на сцене и полный шабаш в новом клипе "Ленинграда" "Страшная месть" Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул в рекламной кампании Tropic of C Карьера 0 Что по-настоящему делает тебя мужчиной Внешность и здоровье 0 Учёные признали, что алкоголь опаснее героина и кокаина Внешность и здоровье 0 Динозавры на ногах: новая коллаборация Nike х Comme des Garcons В курсе 0 Броуди, Бандерас и Малкович в трейлере "Цепного пса" Юмор 0 Как заниматься сексом, когда вы в гостинице (но с детьми!) Гаджеты 0 Вещь дня: компьютерный корпус с аквариумом для рыбок Секс 0 10 фраз, які краще не говорити жінці під час сексу Юмор 0 6 признаков, что девочка точно ТП
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.