Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Pornhub создал аудиогид по главным музеям мира

15.07.2021 — В курсе
Pornhub создал аудиогид по главным музеям мира

На сайте проекта Classic Nudes можно найти произведения искусства и прослушать справки о них, озвученные порноактрисой и амбассадором бренда Pornhub Асой Акирой

Как сообщает Input, интерактивные аудиотуры Classic Nudes призваны познакомить посетителей музеев с эротическим искусством.

В проекте приняли участие Лувр и Музей Орсе (Париж), Метрополитен-музей (Нью-Йорк), Музей Прадо (Мадрид), а также Галерея Уффици (Флоренция) и Британский музей (Лондон).

Пользователи могут зайти на сайт Classic Nudes со смартфона, проследовать по карте и найти картины с обнаженными телами. О произведениях будет рассказывать Аса Акира.

«Поскольку музеи наконец открываются по всему миру и пандемийные ограничения снимаются, Pornhub решил вдохновить аудиторию на посещение, исследование музеев и возрождение любви к ним», — говорится в пресс-релизе Pornhub.

Для тех, кто не сможет побывать в музее лично, на сайте доступны видеогиды.

 

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вкурсе#интересно#досуг#Pornhub

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 ознак того, що твоє життя протікає на автоматі MC Like 0 Новый лукбук Agent Provocateur с Элизой Каммингс Внешность и здоровье 0 Asos выпустил коллекцию одежды, посвященную "Симпсонам" Психология отношений 0 Она изучает тебя: 10 основных правил женского тестирования Карьера 0 10 старых предсказаний о том, что ждёт человечество в 2020 году Психология отношений 0 5 речей, без яких неможливо зберегти стосунки, навіть якщо ви любите один одного Юмор 0 Как быть хорошим бывшим? Секс 0 Секс-советы от старшего поколения Карьера 0 Правила поведения в общественных туалетах Звезды 0 Анна Седокова в латексе на обложке Playboy В курсе 0 Крис Пратт в трейлере фильма "Мир Юрского периода-2" В курсе 0 Продолжение "Людей в черном" выйдет в 2019 году Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще Карьера 0 10 слов, используя которые, легко казаться умнее Психология отношений 0 #естьвопрос: что делать, если потрясающая девушка уже занята? Секс 0 10 самых частых проблем, возникающих во время секса В курсе 0 Вышел тизер финального сезона "Игры престолов" Внешность и здоровье 0 10 признаков, что ты бросил пить MC Like 0 Модели снялись в Антарктиде для рекламы купальников Секс 0 Как не стать парнем, о сексе с которым она пожалеет
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.