Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Первый взгляд: второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix

03.11.2020 — В курсе
Первый взгляд: второй сезон сериала «Ведьмак» от Netflix

Netflix представил первые официальные кадры второго сезона «Ведьмака». Cтриминговая платформа поделилась некоторыми фото на официальной странице шоу в Instagram. 

Производство второго сезона фантастического драматического сериала Netflix возобновилось в августе после перерыва с марта из-за пандемии коронавируса. 

Ожидается, что второй сезон из восьми серий выйдет в эфир в 2021 году. Генри Кавилл, Аня Чалотра (Йеннифер) и Фрейя Аллан (Цири) вернутся во втором сезоне. К актерскому составу присоединятся несколько новых актеров, в том числе Кристофер Хивью (который сыграл Тормунда в «Игре престолов»).

Пока неизвестно, когда зрителям посчастливится увидеть официальный трейлер второго сезона «Ведьмака».

Однако специальный тизер к Хэллоуину из предыдущего сезона на самом деле показал двух интересных новых монстров, с которыми Геральту из Ривии придется столкнуться в новых эпизодах.

Также фанаты увидели специальное видео для «Ведьмака» под названием Geralt's Monster Mash — это, по сути, ролик-сборник всех существ, с которыми Геральт столкнулся в первом сезоне: от кикиморы из премьерного эпизода до золотого дракона Вилентретенмерта. 

Что интересно, описание к видео преподносит сюрпризы. «Белый Волк воспринимает Хэллоуин как личное испытание. Но не упускайте из виду несколько "угощений"... вы не хотите пропустить то, что скрыто», — говорится в нем. При внимательном просмотре в клипе можно увидеть двух невиданных ранее монстров, которые появятся в предстоящем сезоне. 

 

Комментариев: 0 Источник: vogue

Теги:   #что посмотреть#Ведьмак#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Алисия Викандер в новом трейлере "Tomb Raider: Лара Крофт" Психология отношений 0 5 способів показати, що людина вам подобається, не ризикуючи виглядати безглуздо Звезды 1 Ким Кардашьян (полностью) обнажилась для рекламы парфюма Автомобили 0 Telo анонсує свій крихітний електричний пікап MT1 MC Like 0 Вот как выглядит новая солистка "ВИА Гра" Ольга Меганская Психология отношений 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все серьезно Психология отношений 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах Юмор 0 8 признаков того, что ты подвергся бомбардировке любовью Гаджеты 0 Polaroid выпускают свою легендарную камеру Психология отношений 0 Как из дружбы сделать отношения Юмор 0 «Все сложно», «В свободных отношениях»: о чем говорят статусы в соцсетях MC Like 0 Паулина Поризкова для сентябрьского Los Angeles Magazine Карьера 0 Ученые: представители каких профессий чаще разводятся В курсе 0 Lego представила автомобиль Джеймса Бонда в натуральную величину Гаджеты 0 Вещь дня: устройство от смартфонозависимости MC Like 0 Женя Катава в съемке Intimissimi ко Дню святого Валентина Звезды 0 Мадонна для V Magazine Секс 0 6 правил раздевания девушки Гаджеты 0 BMW випускає легкий і недорогий електричний мотоцикл CE 02 Психология отношений 0 Раки-отшельники нашего времени, или как холостяки выбирают себе жен
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.