ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Netflix выпустят документальный фильм про Неймара

24.01.2020 — В курсе

В последние пару лет Netflix всерьез заинтересовались спортивным документальным кино. У компании за два года вышли фильмы про «Наполи», «Ювентус» и даже про английский «Сандерленд».

Но сейчас американский сервис поднял планку и решил рассказать о жизненном и спортивном пути одного из самых известных игроков мира – Неймара.

Неймар – футболист «ПСЖ», его переход в этот клуб стал самым дорогим в истории. Парижане отдали за игрока «Барселоны» €222 млн. И нам кажется, что Netflix уделят немало внимания этой теме, как и выдающимся техническим данным бразильца.

К тому же недавно игрок восстановился после долгого лечения травмы и уже набирает свою привычную форму. Неймар любит внимание камер, поэтому мы полагаем, что в ближайших играх Лиги чемпионов с «Реалом» он покажет себя с лучшей стороны. Главное – чтобы обошлось без повреждений.

В клубе и в руководстве стримингового сервиса подробностей о проекте не разглашают, но, судя по количеству камер и съемочных бригад, фильм должен получиться масштабным, вероятно, даже многосерийным.

Мы же надеемся, что после завершения работы над этим проектом Netflix попробуют уговорить Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Фильмами про трех самых известных футболистов в мире сервис точно бы сделал большой подарок всем спортивным болельщикам.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#Неймар#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Ученые: для чего наряжаются женщины? Внешность и здоровье 0 6 мифов об алкоголе, которые могут принести тебе серьёзные проблемы Секс 0 Худшие места для занятий сексом MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit 2018 Психология отношений 0 Если она не выбивает из тебя дерьмо, то она не "та самая" Психология отношений 0 Могут ли в отношениях быть секреты В курсе 0 Первый взгляд на "Форсаж 9" с Вином Дизелем Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин Секс 0 Неудачные решения в сексе, которые могут подпортить жизнь Карьера 0 Почему книги о Джобсе и Брэнсоне не сделают из вас миллиардеров Психология отношений 0 Ученые: женщины действительно больше любят психопатов MC Like 0 Модели едят пирожные на пасхальном банкете Love Magazine Психология отношений 0 Почему лучше быть одиноким, чем с неподходящим человеком Психология отношений 0 Когда «моё» и «твоё» становится «нашим» Карьера 0 9 действий, из-за которых ты выглядишь глупым в глазах окружающих Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan В курсе 0 Warner Bros. показала перший трейлер «Флеша» з Езрою Міллером Звезды 0 Джулианна Хаф снялась полностью обнаженной для Women's Health Психология отношений 0 6 вещей в отношениях, в которых крайне сложно найти компромисс Психология отношений 0 Почему подруги нас бросают
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.