Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Marvel показала трейлер третьої частини «Вартових Галактики»

05.12.2022 — В курсе
Marvel показала трейлер третьої частини «Вартових Галактики»

На ютьюб-каналі Marvel Entertainment з'явився трейлер третьої частини "Вартових Галактики". Прем'єра стрічки відбудеться у кінотеатрах 5 травня 2023 року. Його вперше показали на фестивалі Comic Con у Бразилії.

Обережно: 18+! 

У Telegram-каналі MEN’S CULT ділиться перевіреною інформацією про секс, стосунки та красиві картинки. 

Приєднуйтесь!

Автором картини став режисер Джеймс Ганн. Згідно з роликом, третина кінофраншизи розповість про походження єнота Ракети, що зазнав експериментів у дитинстві, і повернення Гамори.

Продовження можна буде побачити Кріса Пратта, Зої Салдану, Дейва Батісту, Вина Дізеля, Бредлі Купера та Карен Гіллан.

Також у триквелі з'явиться Вілл Поултер – він виконає роль Адама Уорлока.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 10 неидеальных вещей, которые твоя идеальная девушка будет делать в отношениях Звезды 0 Белла Хадид для нового номера V Magazine Секс 0 Что нужно знать о разных способах достижения женского оргазма Карьера 0 9 вещей, которые ты не должен менять из-за критики окружающих Секс 0 Любовь, секс и пингвины: истории извращений из мира животных Юмор 0 Перестаньте шутить про свою жену на публике (пока еще не поздно) Карьера 0 Що робити, якщо після корпоративу дуже соромно Карьера 0 9 ошибок в жизни, которые ты должен допустить, чтобы укрепить свой характер Юмор 0 Как флиртовать с бабой в баре Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low Next Nature дебютує у складному «квітковому гобелені» Карьера 0 Не только о работе: с кем и о чём поговорить на корпоративе Звезды 0 Алена Водонаева на обложке MAXIM Звезды 0 Ники Минаж в новом клипе "Barbie Dreams" Психология отношений 0 Что мы хотим от женщин, кроме секса MC Like 0 Паулина Поризкова для сентябрьского Los Angeles Magazine В курсе 0 Владелец Tinder выпустил новое приложение, напоминающее шоу "Холостяк" Звезды 0 Меган Фокс для рекламы нижнего белья Frederick's of Hollywood В курсе 0 Аль Пачіно відстежує злочинців у трейлері другого сезону «Мисливців» Психология отношений 0 9 признаков того, что она не хочет отношений с тобой Внешность и здоровье 0 5 причин заняться бегом (с точки зрения науки)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.