Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Лидер группы Rammstein примерил образ японской школьницы в новом клипе "Mathematik"

20.12.2018 — В курсе

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил провокационный клип на свою песню Mathematik. В новой видеоработе Тилль, которого называют вероятным отцом второй дочери украинской певицы Светланы Лободы, читает рэп и... появляется в образе японской школьницы.

Так, в первой части клипа Линдеманн с ярким макияжем гуляет по городу и поет о нелюбви к математике, а во второй - читает рэп с хип-хоп исполнителем Haftbefehl в окружении полуголых мужчин.

За сутки провокационный ролик собрал почти миллион просмотров.

Комментариев: 0 Источник: ivona.bigmir

Теги:   #вкурсе#досуг#музыка#Тилль Линдеманн#Mathematik

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Бьянка Балти в фотосете для Yamamay Карьера 0 9 причин, почему ты ненавидишь понедельники Секс 1 Ученые: простой прием, который улучшит твою (и её) сексуальную жизнь В курсе 0 Вийшов перший тизер "Дедпула і Росомахи" MC Like 0 Барбара Палвин в фотосете для Sports Illustrated Swimsuit Вокруг света 0 Приложение дня: звуки Нью-Йорка Секс 0 Как выглядит секс в 60 лет Внешность и здоровье 0 Сколько нужно заниматься спортом в неделю, чтобы быть здоровым Автомобили 0 5 заблуждений о дорожном движении В курсе 0 Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix В курсе 0 Аль Пачино и Роберт Де Ниро в тизере "Ирландца" Мартина Скорсезе Юмор 0 Как отличить поддельные сигареты, оргазм, женщину и еще 4 вещи Карьера 0 Как стать экспертом во всем сразу: метод Илона Маска Звезды 0 Рита Ора для журнала Shape Психология отношений 0 Подружили и хватит: как выйти из френдзоны Звезды 0 Шэрон Стоун на обложке секс-выпуска Vogue Карьера 0 7 наивных утверждений о работе, в которые мы хотим верить Карьера 0 В каких делах нельзя брать паузы, а в каких - можно Карьера 0 Звідки у твоєму житті стільки проблем Карьера 0 10 причин, чому тобі необхідні невдачі в житті
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.