Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона"

21.08.2018 — В курсе

Фильм «Король вне закона» рассказывает правдивую историю Роберта Брюса — одного из величайших шотландских монархов.

Первоначально выступавший за присоединение Шотландии к Англии, сначала он поддерживал английского короля Эдварда I, который ввел в страну войска.

Но когда в Шотландии вспыхнуло восстание под руководством Уильяма Уоллеса (историю войны с этой стороны можно увидеть в фильме Мела Гибсона «Храброе сердце»), Роберт Брюс перешел на сторону мятежников.

Главную роль в картине сыграл Крис Пайн. Также в фильме режиссера Дэвида Маккензи снялись Аарон Тейлор-Джонсон, Флоренс Пью и Билли Хоул.

Премьера ожидается в ноябре 2018.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Представлена самая быстрая в мире зарядка для электрокаров Секс 0 Подтяни ее по сексу: 6 способов раскрепостить девушку в постели Карьера 0 6 споров, в которых невозможно победить Внешность и здоровье 0 6 неожиданных способов борьбы с импотенцией Звезды 0 Plus-size модель Эшли Грэм для V Magazine Гаджеты 0 Вещь дня: защитный костюм, в котором можно заниматься сексом Секс 0 О чем думают девушки, когда занимаются сексом на одну ночь? Вокруг света 0 Booking.com определил самые гостеприимные страны мира Юмор 0 4 причины завести себе милую девушку Карьера 0 5 вещей, которые важны для начала предпринимательства Психология отношений 0 Як і чому ми перестали знайомитися наживо? Секс 0 Неуверенность в сексе мужчину не красит В курсе 0 Снуп Догг запускает фастфуд для любителей марихуаны Психология отношений 0 10 признаков того, что отношения мешают тебе расти и развиваться Секс 0 Отрезвляющие советы от австралийских порноактеров В курсе 0 В IKEA разработали необычные фрикадельки для планеты Автомобили 0 8 вещей в автомобилях, которые исчезнут к 2030 году Карьера 0 10 признаков, что у тебя много денег В курсе 0 Новый трейлер экранизации "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери Карьера 0 10 типов начальников, которые превратят вашу жизнь в ад
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.