ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Идеи для романтического свидания: куда сходить с девушкой в Киеве

10.12.2020 — В курсе
Идеи для романтического свидания: куда сходить с девушкой в Киеве

Романтическое свидание — это повод узнать друг друга еще ближе. Чтобы вечер стал незабываемым, нужно тщательно продумать все детали и заранее выбрать место встречи. Предлагаем 5 беспроигрышных сценариев.

1. Поход в кинотеатр.

Самое популярное место для проведения свидания — кинотеатр. Поинтересуйтесь, какие фильмы нравятся девушке, и пригласите ее на совместный просмотр киношедевра. Рекомендуем посетить один из 6 залов кинотеатра «Оскар» в ТРЦ «Гулливер». Благодаря системе Dolby Atmos обеспечивается непревзойденное звучание, а кресла D-Box создают эффект присутствия. На странице gullivercenter.com/trc-entertainments/oskar-kino можно узнать более подробную информацию и телефон для бронирования билетов. Выбирайте VIP-зал с удобными диванами: это поможет создать более неформальную и расслабленную атмосферу.

 

2. Прогулка по вечернему городу.

Киев — один из красивейших городов Европы. Если позволяет погода, пригласите вторую половинку прогуляться по вечерним улицам и ознакомиться с достопримечательностями. Удивительно, но многие жители города не знают памятных мест. Загляните в интернет заранее и проведите для девушки импровизированную экскурсию, после чего завершите вечер в уютном заведении. 

3. Боулинг.

Универсальное развлечение, которое будет интересно как новичкам, так и профессионалам. Если хотите впечатлить девушку умением играть в боулинг, отправляйтесь в Gulliver. К вашим услугам — 24 профессиональные дорожки, VIP-зона и бар с собственной кухней. Здесь вы сможете посоревноваться и повеселиться от души, поэтому такое свидание точно запомнится. 

4. Рестораны или кафе.

Еще один универсальный вариант проведения свидания — пригласить подругу в кафе или ресторан. Узнайте предпочтения девушки и забронируйте столик заранее: ваша вторая половинка обязательно оценит такую внимательность. Рекомендуем посетить одно из заведений, расположенных в ТРЦ «Гулливер». Здесь вам предложат блюда разных кухонь мира и высочайший уровень обслуживания. 

5. Каток или роллердром.

Любимых необходимо удивлять. Откажитесь от скучного времяпрепровождения — пригласите девушку на активное свидание. Если же ваша подруга катается на роликах или коньках не очень хорошо, предложите ей помощь и руководство. Такой досуг очень сближает и позволит вам лучше узнать друг друга.

Вне зависимости от того, какое место для развлечения вы выберете, важно создать правильную атмосферу. Доверительная беседа, внимательное отношение к потребностям друг друга, легкая непринужденная атмосфера наверняка сыграют в вашу пользу. Лучше отказаться от встречи с друзьями: этот вечер должен принадлежать только вам двоим. Желаем отлично провести время!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 4 якості, в яких усі люди однакові Секс 0 БДСМ для чайников: что нужно знать, чтобы начать практиковать Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила одежду в тон с мебелью Звезды 0 Ельза Хоск для августовского номера Harper's Bazaar В курсе 0 Сигнально-шумовой пистолет - надежное средство самозащиты В курсе 0 Эмилия Кларк и Вуди Харрельсон в новом трейлере "Хан Соло: Звездные Войны.… Гаджеты 0 Вещь дня: устройство, которое поможет лечить зубы, когда стоматологи на… В курсе 0 Том Хэнкс в трейлере новой экранизации «Пиноккио» от Disney Юмор 0 Как соблазнить стриптизершу Карьера 0 7 наивных утверждений о работе, в которые мы хотим верить Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул в откровенной съемке Logan Hollowell MC Like 0 Бьянка Балти для рекламной кампании Yamamay Юмор 0 Уловки бывших. Возвращение строптивой Секс 0 20 худших фраз для постели Юмор 0 6 признаков, что девочка точно ТП В курсе 0 Адама Сэндлера никто не воспринимает всерьез в комедии "Хеллоуин Хьюби" Юмор 0 10 неидеальных вещей, которые твоя идеальная девушка будет делать в отношениях Внешность и здоровье 0 Ученые: лежать на диване, ругаться и есть жирное - полезно, а убираться и… В курсе 0 Перший трейлер серіалу "Бекхем" від Netflix Звезды 0 Даутцен Крез для новой рекламной кампании бренда Hunkemoller
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.