Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Дэниел Крейг подозревает всех в убийстве в заключительном трейлере "Достать ножи"

30.10.2019 — В курсе

На дне рождении собрались служанка из Латинской Америки, инстаграм-дива, гражданский активист, бабник, студентка и 100-летняя леди с бревном – это могло бы стать началом анекдота. Но смешного в этой истории мало – кто-то из этих людей, которые, кстати, одна семья, убил писателя детективов Харлана Тромби, отмечавшего свое 85-летие.

Разруливать это все возьмется частный детектив (почти что Эркюль Пуаро) в исполнении Крейга. Он будет не только распутывать загадочное преступление и пытаться поладить с чокнутой семьей мертвого дедули, но и щеголять в элегантных костюмах и пальто.

Режиссером и сценаристом этой истории стал Райан Джонсон, которого вдохновило творчество Агаты Кристи. Так бы, в его понимании, выглядела история, написанная автором в наше время. Так что без шокирующего финала и английского юмора не обойдется.

Премьера фильма состоится 28 ноября.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 1 5 причин, по которым ты, скорее всего, разведешься Юмор 0 Девушкам это в тебе не нравится Внешность и здоровье 0 Як правильно пити алкоголь у спеку Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса Психология отношений 0 10 полезных уроков, которые можно вынести из неудачных отношений Внешность и здоровье 0 7 заболеваний, которые можно не лечить Звезды 0 Новая Настя Каменских на обложке ноябрьского XXL Вокруг света 0 Непристойные старинные традиции, слишком смелые даже для современного человека Секс 0 Секс на первом свидании: 6 главных правил + признания живых девушек Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила одежду в тон с мебелью Психология отношений 0 Очаровать подругу в два счета Юмор 0 Как бросить девушку по-джентльменски Психология отношений 0 #говоритженщина: не хотят обычных Маш и Дунь Внешность и здоровье 0 Ники Минаж, Белла Торн и другие в новой рекламной кампании Diesel Внешность и здоровье 0 Будь всегда на высоте (поговорим об эректильной дисфункции) Карьера 0 8 вещей, которые мы должны перестать покупать Карьера 0 Как драться подручными средствами Карьера 0 Дії, через які ти створюєш зайву драму у своєму житті Внешность и здоровье 0 Що буде, якщо пити пиво щодня Секс 0 Оговорки по Фрейду: какие бессознательные желания скрываются в твоих ошибках
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.