Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Выбрана новая "Мисс Вселенная - 2018"

17.12.2018 — MC Like
Выбрана новая

В Бангкоке прошел финал международного конкурса «Мисс Вселенная — 2018».
 
Обладательницей заветной короны и почетного титула «Мисс Вселенная» стала 24-летняя Катриона Грей из Филиппин. На втором месте оказалась венесуэлка Стефани Гутьеррес. Сияющую тиару на победительницу надела прошлогодняя финалистка — красотка из ЮАР Деми-Ли Нель-Питерс.
 
Как пишет Rappler, в круг интересов девушки входят не только «обязательные» для мировых мисс благотворительность и моделинг, но и боевые искусства: с 8 лет она занималась чой кван до, а в 12 заработала черный пояс.
 
Катриона Грей играет в театре и активно развивает карьеру певицы — у нее на руках диплом музыкального колледжа Беркли в Бостоне. В ноябре она выпустила сингл We're in this together в поддержку организации Young Focus Philippines, с которой работает. Этот фонд помогает детям из незащищенных семей.
 
Катриона также состоит в организации Love Yourself, в которой занимается вопросами борьбы с ВИЧ и СПИДом.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ирина Шейк для свежего номера Evening Standard Карьера 0 6 вещей, которые не стоит делать смыслом своей жизни, и почему Секс 0 Зачем в сексе нужен принцип согласия Психология отношений 0 Год не было девушки. Скрытая причина Звезды 0 Памела Андерсон в новой откровенной фотосессии Психология отношений 0 Я женился на милой девушке, а оказался мужем чужой толстой тетки В курсе 0 Вийшов трейлер документального фільму «Слай» про Сільвестра Сталлона Юмор 0 До какого возраста мужчине нормально быть девственником Психология отношений 0 Счастливы врозь или Правила хорошего и красивого развода В курсе 0 Вийшов повноцінний трейлер «Вбивці» Девіда Фінчера з Фассбендером Гаджеты 0 Nissan создали тапочки-беспилотники Карьера 0 Как выглядеть умнее в разговоре Психология отношений 0 7 загальних звичок, які насправді руйнують ваші стосунки В курсе 0 Джейсон Стейтем у трейлері фільму «Мег-2» В курсе 0 Вышел первый трейлер «Женщины-Халк» от Marvel Юмор 0 Как быть, если девушка приедет к вам на ночь? В курсе 0 Джонни Депп и Роберт Паттинсон в трейлере "В ожидании варваров" Карьера 0 «Какая разница, сколько мы платим»: 10 историй странных и токсичных… Психология отношений 0 Что делать, если хочется расстаться с девушкой из-за скуки Секс 0 Чего нам не хватает в сексе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.