Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Playboy впервые поместил модель plus size на обложку

20.11.2017 — MC Like
Playboy впервые поместил модель plus size на обложку

Издание для мужчин Playboy продолжает удивлять своих читателей.

После новости о том, что для специального выпуска журнала в качестве девушки месяца они выбрали трансгендерную модель, главной героиней декабрьского номера стала plus size модель Молли Констебл.

22-летняя Молли – первая «пышная» модель, которая когда-либо появлялась на обложке глянца.

Констебл является одной из самых перспективных моделей мира по версии британского Vogue. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 1 Разница между девушками, с которыми я встречался, и женщиной, на которой женюсь Психология отношений 0 Советы дальнобойфренду: 9 правил отношений на расстоянии Внешность и здоровье 0 Як визначити, що ви набрали зайву вагу? Психология отношений 0 Женские разгадки: настоящие страхи женщин, их истинные симпатии и неподдельные… Карьера 0 7 типів людей, які руйнують твою самооцінку Карьера 0 Не будь наивным: 7 вещей, в которые ты не должен верить Звезды 0 Сідні Суїні для сексуальної рекламної кампанії Frankies Bikinis Психология отношений 0 Дружить ли с бывшей? Ученые наконец нашли ответ! Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово "нет" Юмор 0 Порвать отношения, как дебил. Часть 2 Секс 0 5 способов угодить девушке в постели В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в трейлере "Аладдина" Карьера 0 9 маленьких удовольствий, которые не понять богатым людям Юмор 0 Как выбрать нижнее белье для девушки? Юмор 1 10 признаков того, что ты сексист, и это отпугивает от тебя девушек Вокруг света 0 Приложение дня: звуки Нью-Йорка В курсе 0 Адам Драйвер в трейлері фільму «Білий шум» Карьера 0 12 вещей, которые ушли в прошлое с новыми гаджетами Юмор 0 Что НЕ НАДО говорить одинокой женщине MC Like 0 Изабели Фонтана красиво рекламирует свою коллекцию белья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.